Наталья Шичанина

Хотели бы Вы узнать чему учит Библия?

Ответы · страница 4
Dmitriy

Ты из секты? Да?

Наталья Шичанина

В библии дается руководство для жизни.

Dmitriy

бред! мне не нужно "руководство для жизни". Жить по каким-то правилам?

.*
.:шлямбур:. *ауе*

хочу все знать

Наталья Шичанина

Зайдите на сайт www.jw.org

Антон Быстрянский

я уже изучил...

Антон Быстрянский

да, у меня даже научная степень в этой области есть. но изучай-не изучай - говорить и думать по-древнееврейски или по-древнегречески не получится всё равно

Она Не Я

все все знают

Она Не Я

2000 лет как , а вы все кто хочет, кто хочет, что хотеть то! все уши прожуж жа ли!

Jim Beam

Да и чему же?

Jim Beam

Что без библии люди бы не существовали

Наталья Шичанина

Скоро будет великое бедствие. Многие люди в нем погибнут. Армагедон - война Бога. Сейчас идет проповедь, чтобы люди спаслись, они должны обратиться к Богу

Jim Beam

Спасутся в духовном смысле их души, все равно всем умирать !

Наталья Шичанина

Выйдите на сайт www.jw.org

Jim Beam

Нет спасибо у меня своя точка зрения по это у поводу!

Андрей Алексеев

Наверное да

Наталья Шичанина

Зайдите на сайт www.jw.org

Мурат Муратов

покорности

Наталья Шичанина

Она говорит о нашем будущем

Мурат Муратов

будущее знать это великий грех . по Библии и Корану

Наталья Шичанина

Бог хочет чтобы мы знали о том, что написано в Библии.Зачем тогда Он дал ее людям?

Мурат Муратов

там не указанно будущее там свод законов данный Моисеем и много притч . и писание о прошлых пророках и их делах

R&
Rus < >

и так знаем

R<
Rus < >

рабской покорности.....христианство - религия созданная рабами и для рабов

Лариса Холостова

Да , хотела

Наталья Шичанина

Хорошо 🙂 Что конкретно Вас интересует? Я постараюсь ответить на Ваш вопрос при помощи Библии

Лариса Холостова

Как , заслужить прощение , и как простить ?

Наталья Шичанина

Вы хотите получить прощение Бога или какого-то конкретного человека?

Наталья Шичанина

Все грешны, но благодаря незаслуженной доброте Бога, все имеют надежду на прощение грехов. Если люди будут поступать в согласии с тем что требует Бог, обретут Его прощение. А людям нужно прощать по принципу: Люди могут получить Божье прощение лишь в том случае, если они уже простили тех, кто согрешил против них. «Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков» Матф. 6:14, 15

Владимир Петин

нет,сложно

Наталья Шичанина

Зайдите на сайт в интернете www.jw.org

Никита Зотов

знаю читал

Ольга

Смирению?

Ольга

Что? Угадала?

Ольга

Вау!

Элен 18

хотели бы

Наталья Шичанина

Зайдите на сайт www.jw.org

Ал
Алекс°Философ°

Конечно...

Наталья Шичанина

Зайдите на сайт www.jw.org

Галина Смирнова

прощению

Наталья Шичанина

В Библии руководство для жизни людей

Галина Смирнова

а разве это не руководство?мы ведь не умеем прощать,тем самым создаем проблемы

Наталья Шичанина

В Библии много интересного.

Dima Kortusov

не особо

Dima Kortusov

вроде мало но о более насущном приоритет

Наталья Шичанина

В Библии говорится о смысле жизни, нашем будущем.

Dima Kortusov

это типа Нострадамуса под пророчества которого можно что угодно подвести?

Городская Сумасшедшая

тупости

Городская Сумасшедшая

отделил свет от тьмы в первый день, а светила создал на 4-ый? за счет чего ??

Наталья Шичанина

Вы считаете что все появилось само собой?

Городская Сумасшедшая

ответить можете? за счет чего? отделил свет от тьмы?м? логика приветствуется

Наталья Шичанина

Зайдите на сайт www.jw.org

Городская Сумасшедшая

я так понимаю ответа нет)))

Болат Байжуманов

конечно

Наталья Шичанина

В Библии можно найти ответы на самые важные вопросы. Сайт в интернете WWW.JW.ORG

Ivan Demidov

и чему?

Наталья Шичанина

В Библии написано руководство для нашей жизни

Александр Курбатов

незнаю

Наталья Шичанина

В библии содержится руководство для жизни