Ольга Филатова

Если не упираться в религию,тогда почему,чисто по-человечески,мужчинам многое дозволено,а женщинам-нет. Меня это возмущает! А Вас?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

патамуша нам так хоцца 😎

Ольга Филатова

А хоцца,потому что силёнок не хватает с постоянной партнёршей! Всё время нужно что-то новенькое,чтобы не потерять последние сексуальные силы,поэтому рулим всегда налево!

Ан
Андрей

вывсёврёти! нитакэтонасамомдели

Виктор Сердюк

Зря,у нас матриархат

Виктор Сердюк

Женщина не все может физически,ив паре друг друга должны дополнять

Ольга Филатова

Наградил Бог силой и больше ничего! А если наоборот,женщина была бы сильной,а мужчина слабым! Что тогда они из себя представляли бы? Даже трудно представить! Получается,у кого сила,тот и прав!

Сергей Шолохов

Перепишите библию

Ольга Филатова

А свои мысли,ощущения,без библии?

Сергей Шолохов

Религия опиум а я употребляю Мари Ивановну

Борис Николаевич Яковлев

не устала еще.?

Ольга Филатова

Устала! Не пишите больше,тогда не придётся отвечать.

Борис Николаевич Яковлев

Ольга. ответы можно найти в учебниках по биологии. человечество не прекращает свое развитие, благодаря этой несправедливости. что делать. так устроен мир. за бестактность, просьба извинить.

Иван Куцаев

ОЛЬГА УЙМИСЬ .

Ольга Филатова

Это приказ? Наверно придётся послушаться! Как только закончатся ответы с вопросами,тогда поменяю тему! Хорошо?

Татьяна

не возмущает

Ольга Филатова

Идеальная жена! Где муж,что делает,совершенно не важно,лишь бы домой пришёл.

Татьяна

не так, умный человек не будет глупостями заниматься а с другим зачем жить?

Ольга Филатова

Если бы все мужчины были умные,все женщины были бы счастливыми! А в наше время,даже дураков на всех не хватает.

Татьяна

🌹

Олег Евдокимов

что именно?

Олег Евдокимов

женщина не равна мужчине. у них разные возможности, потребности и т.д.

Ольга Филатова

У мужчин просто развита мускулатура,а если бы у женщин была такая же сила,тогда у мужчин и возможностей намного меньше было бы,да и потребностей! Тогда мы с ними сравнялись бы,а то,что у них есть в штанах,преимуществ им "это"не давало бы,потому что желание у всех одинаковое,правда возможности разные,что у мужчин,что у женщин!

Олег Евдокимов

ну а что значит дозволено? законом гулять и изменять не запрещается никому

Ольга Филатова

По закону нет,а по совести? Хочется гулять,гуляй на здоровье,тогда не надо вступать в законный брак,тогда и изменять некому будет!

Олег Евдокимов

ну а где же мужчинам-то разрешение?

Владимир Беккер

Например

Ольга Филатова

Почему мужчины не постоянны?

Владимир Беккер

А женщины ?

Татьяна Сентюрева

уже нет

Татьяна Сентюрева

Ну с этим можно согласиться,мне просто повезло

Татьяна Сентюрева

Берегите себя и свое здоровье и старайтесь поменьше нервничать

Ольга Филатова

Я это понимаю, хоть я и спокойная,но жизненные ситуации заставляют меня нервничать и переживать,но я стараюсь брать себя в руки и не держать обиду в своей душе!

Татьяна Сентюрева

Вот это правильно,обиду нельзя держать в себе,она оседает на клеточном уровне,отсюда - все болезни

Ольга Филатова

Спасибо! Чего и Вам желаю!