Борис Афанасьев

Natalja, с НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ

Ответы
Кто Его Знает

Положительное в любой месяц!И сожалею только...Что Сталин не позволил стереть с лица земли всю падаль...Которая гадит по сей день великой РУСИ!!!СЛАВА РУСИ!!!!

Марина

знаете- положительно! и в августе и в марте..главное, чтоб это была не забытая ленточка. а отношение к ветеранам и память о их подвиге.

Солоха

спасибо, это так

Inna Rhode

к ленточкам - сочувственное, а вот к тем, кто способен на утёрханные ленточки на антенне в декабре!... - сами понимаете

Солоха

спасибо

Inna Rhode

не за что

Игорь Асхадеев

положительное, ветеранов нужно помнить всегда а не на 9 мая

Солоха

спасибо, достойно

Надежда Зимченко

к ленточкам отношусь положительно, но в мае месяце.

Солоха

спасибо

Кактус Цветущий

в декабре без эмоций...)))

Надежда Зимченко

Ленточки в декабре на антенне подобны нарядной елке в центре города в мае месяце

Солоха

точное сравнение! только они еще и грязные...

Зинаида

спасибо, очень хороший праздник, я его люблю

Борис Афанасьев

умница искупайся\

Зинаида

что-то не хочется

Борис Афанасьев

брррр

Зинаида

да, да

Елена Бернацкая

Прекрасное! А почему Вы лежите с цветами?

Солоха

готовлюсь или устала... это не я , это модератор... Да и цветы в ноги кладут , а у меня на грудях...

Елена Бернацкая

Тогда всем нам многая лета! А нашим дедам - вечная память. А для памяти и завяжем ленточки.

Солоха

но фото попытаюсь поменять

Людмила Корш

ДА ЕЩЁ ЕСЛИ ИСПРЁПАНАЯ В ЛОСКУТКИ

Солоха

вот именно про нее и речь... тоже видели???

Людмила Корш

конечно и оч неприятно

Светлана Из Деревни Нагаркот

В любое время это память о Победе.

Солоха

спасибо

Ле
Лета

не видела на антене

Солоха

странно

Ле
Лета

а в чем странность?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в декабре? 😄

Лариса Ларуша

пускай! это же не пошлость какая-то......

Ivika Ivika

особенно на бмв)))))))

Юрий Монгирдас

ровно

Солоха

!

Юрий Монгирдас

у меня один дед из Дахау дважды убегал, второй офицером всю войну с железом так и ходил внутри- десятки орденов и медалей- вот мне и сказал лично- уже в 90ых- воевал бы похуже, пил бы пиво получше.

Солоха

горько...

Юрий Монгирдас

поэтому и отношение у меня именно к атрибутике- замазывание глаз- ничего более. Те кто их выпускают могли бы публично попросить- уважать память и снимать после праздников