Денис Салихов

Какого хрена здесь делают злые людишки, идите к чертям, там вас повеселят.😁

Ответы
Ольга Гусева

Увы, злых людишек очень много.. От них просто так не избавишься.. Они, обычно, очень настырны.. Проходите просто мимо таких.. С улыбкой..

Денис Салихов

Это так.

Ольга Гусева

И отличного Вам настроения..👍 🍓 ☀️

Денис Салихов

Хорошего вам дня.)🍰

Ольга Гусева

Спасибо..😊 ☺️

Realistka

"Мелкие, ничтожные людишки ходят по земле моей Отчизны. Ходят и повсюду ищут места, где бы можно спрятаться от жизни!" - Горький

Денис Салихов

Хорошо подмечено.

Не
Некто

Они тут такие смелые в своей злости, потому что уверенны в своей недосягаемости)) 🖼

Денис Салихов

Капец

Не
Некто

Не понравилось? 😞 ладно не буду больше

Денис Салихов

Нее, наоборот. Я с том смысле что обнаглели

Не
Некто

Аааа, тогда ладушки) А насчет обнаглели - это да))

Денис Салихов

Угу

Ма*Дамочка

злые это еще не беда...сегодня тут вместо ответов.. такие картинки приходили...😡 аж сейчас от омерзения передергивает...

Денис Салихов

Вообще капец.

Ма*Дамочка

Тоже попадались ?

Денис Салихов

1 раз было.

Ма*Дамочка

дурдом устроил день открытых дверей ))

Денис Салихов

В ЧС его.

Ма*Дамочка

Я сообщила о нарушении и сразу в ЧС. Второго не успела. Его забанили прежде чем я ЧС нажала.

Денис Салихов

)) правильно

Ги
Гита

Они почему злые то были?Потому что несчастные )Так что терпите как только найдут себе счастье так сразу и подобреют)

Ги
Гита

Ладно Васюль нужно выходить а то глазы повыпадывают с утра тут сижу)

Ge
Gemello

Пока - пока ...а глаза завяжи повязкой , а вдруг точно выпадут хоть соберёшь !

Ги
Гита

Блиииииин)Я припомню )

Ge
Gemello

Злопамятная говоришь ...вернее пишешь ????

Серафимка

Они разбавляют своей злостью то добро, что мы дарим. Это как салат без соуса трава, а с соусом уже блюдо

Денис Салихов

Тогда пусть не перебарщивают.

Серафимка

Вот тут согласна.

Денис Салихов

Кинули пару слов и в кусты. А то подливают и подливают.

Серафимка

Игнорировать нужно таких

Денис Салихов

Я стибаться начинаю, те сваливают.

Серафимка

Тоже выход

Санёчек Я )

Они злые потому что от чертей пришли)) а сюда вероятно пришли улыбнуться, пусть тусуют добрее станут))

Санёчек Я )

Ну если позитив уходить будет то и негатив исправлять некому будет))

Денис Салихов

Так то да, но ...

Санёчек Я )

Но в любом выборе присутствует оНо)

Денис Салихов

Точно😀

Санёчек Я )

Так что не уходим! Держим оборону светлой стороны)))

Ольга Просто ******

Мне и здесь не плохо ...а с чертями можно договорится или подружится ...это как получится🙃 😉 .

Аццкий Ангелок

Или на сковородке изжарят, или в котле сварят. А ещё будут пинцетом выщипывать сосочки из языка

Денис Салихов

Садистка?

Аццкий Ангелок

Слышала что такое ждет в аду грешников

Денис Салихов

Кто поведал?

Аццкий Ангелок

Батюшка

Денис Салихов

Исповедь?

Аццкий Ангелок

Нет, знакомства имею

Денис Салихов

Тоже не плохо

Людмила Кузина

а им скучно))), а еще видимо, некого поучить жить по их правилам)), вот и начинают хрень городить)))

Скромница

На самом деле..ни за что ..просто так обзовут..потому что в реале по морде получили бы

Денис Салихов

По-любому по морде, в ЧС их всех.

Скромница

Да,надо

Денис Салихов

Так заполняйте ЧС.

Уральская Рябинушка

Спокойствие, только спокойствие. Подавите вашу злость ( а что вы-то злитесь?😅)

Денис Салихов

Не а, я на позитиве🙃

Тася Гаврик

Это вампиры, вызывают негатив у людей и подпитываются! Может обожрутся и сдохнут))))

Zara Ivanova

принимай всех такими какие они есть... и не переделывай мир...есть только он....и миг.

Денис Салихов

Фу, мне их негатив не нужен.

Zara Ivanova

чем же ты так хорош.....видишь вот она ложь.........................

Денис Салихов

??? пока не вижу.

Zara Ivanova

какая дама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и та по тебе пропадает...найди ее .....судьбу в руки возьми, огглянись вокруг.... она одна ...пропадает

Денис Салихов

)) обязательно.

Элис

Ну да...Меня муж послал к чертовой матери.А я собралась и пошла к свекрови..:)

Осенняя Осень

🤣 🤣та их и так ото всюду гонят..)))решили и тут в массы проскользнуть..))))

Осенняя Осень

тю..а у нас еще пзрк имеетца..))))😂мы их задолбим..))))

Денис Салихов

По любому 😂

Осенняя Осень

агга...))))они ужо прям от страха и поховались..))))))🤣

Olga

У них яда через край вот и выплескивают здесь вместе с желчью своей😉

Денис Салихов

)). Гнать их от сюда.

Olga

Чистим с ЧС по тиху😉😉😉

Денис Салихов

Угу.

Людмила Ульяновская

Чего опять эти людишки натворили?Пойду поколочу их.Заодно и согреюсь

Денис Салихов

Фигнёй страдают, диванные аналитики.)

Людмила Ульяновская

Щас разбирусь чего это они к Вам цепляются!

Денис Салихов

Я за всех.

Людмила Ульяновская

Молодца! Вот ,ежели бы и все за одного!

Денис Салихов

Ага вот тогда мы бы грохнули.

Людмила Ульяновская

Да бы уж! Мы такие!

Марианна Красивая

О боже...какая агрессия в текте....Дениска, остануться только хорошие

Денис Салихов

Конечно люблю.)

Марианна Красивая

Дело за малым... дождаться выздоровлентя погоды и договориться

Денис Салихов

Хорошо. В реальности пообщаемся.))

Марианна Красивая

Все на свежем воздухе а не у этих гаджетов

Денис Салихов

Точно.

Марал Айтишева

Они не злые,у них просто настроения нет или неважно себя чуствуют

Марал Айтишева

Поэтому не обращайте внимание на таких

Марал Айтишева

Ну вот и славненько,удачи !

Денис Салихов

Спасибо и вам всего хорошего.

Марал Айтишева

Спасибо)