Денис Салихов

Какого хрена здесь делают злые людишки, идите к чертям, там вас повеселят.😁

Ответы · страница 7
Людмила Купряшкина

Я ДОБРАЯ!!!

Людмила Купряшкина

А зачем тогда посылаешь к чертям?

Татьяна Рогозина

правильно

Денис Салихов

Как встретите указывайте дорогу к чертям.

Ланочка

это точно)

Прошлое

А куда им?

Ел
Елена

достали.?

Ел
Елена

сочувствую. Еще бы, все дебилы из храбра здесь...

Ел
Елена

а то...ли еще будет))) Держи ухо востро!

Катерина Katerina

Согласна

Катерина Katerina

Но Мы то с вами добрейшие?

Светлана Крым Россия...

Точно..)))

Дед Мороз

Зато хоть что-то... кусок шерсти с паршивой овцы... какой-никакой, а кусочек мяса...живого...А может и вообще ничего не достаться...... Мне легче... У меня в руках лебеди... и их много... ))) Нам, мужчинам, проще....))))

Светлана Крым Россия...

Согласна..что проще...Ты знаешь а я не такого мнения...лучше уж ни чего..И мне нужен КОРОЛЬ..и только мой...а так чьи то портки...да их много липнет..но это жи ЧЬИ ТО.и после кого то ..ни когда..)))Пусть он будет..заморены приморены...но МОЙ...с другим мнением я не согласна...ни когда..)))

Светлана Крым Россия...

😊 😊ну импотент...это крайность..тем более я знаю..что такое хорошо..Да то что кобли..согласна...он они должны быть умные..))) Ты знаешь..не когда не понимала мужиков у которых много женщин...( не в твой огород камень..))мораль не буду читать...ты мужик умный сам поймёшь..что я хотела сказать..и женщин таких не понимала...что хоть какие и хоть иногда но портки приходят....Понимаешь не знаю для кого то...это СЧАСТЬЕ...а для меня ГРЯЗЬ...честно..)))на ты на меня не обижайся тебя обожаю ты умный..И Дедуля я понимаю что память кароткая...но то что нас меньше я знаю...ну и что зачем превращаться...не понятно во что..))????

Светлана Крым Россия...

Согласна..но про дерьмо ты загнул...а вот торт может и им оказаться..))) для всей компании...все его и наедятся....что поделать жизнь..)) почему ты думаешь что я без радости очень даже с радостью...Просто встречи не долгие и не обязывающие...И я знаю что ни кому сердце не рву и сама не рвусь на части..вот и всё..)))А "" счастье "" такое извини горькое бывает какое ты даёшь..но это твоё мнение..))) Ты знаешь я тебе уже писала...что зря ты думаешь что ни кто не про что не догадывается..)))Ладно у каждого своё мнение...этим ты мне и интересен..)))

Светлана Крым Россия...

Да нет конечно зачем мне..женатые молодых хватало...и сердце рву до сих пор..но только не по женатым пусть жёны рвут...но к женатым под одеяла не заглядывала..это удел слабых..)))женатика увести раз плюнуть и ещё без притязаний на него..)))

Ирина Ирина

Жара СОС

Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй

Денис Салихов

Все, успокойся, все завтра. Накрыл одеялком.))

Ирина Ирина

ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй

Денис Салихов

Ну все, все. Завтра. Все завтра.

Ирина Ирина

Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй

Александра

Уже бегу

Денис Салихов

А вас я попрошу остаться, на перевоспитание!))

Александр Цифанский

где там?

Денис Салихов

Неа, цианистого калия только

Александр Цифанский

ооо это шедевр ...давно не пил его

Александр Цифанский

🐷 🐰 🐮а кто эти бяки от куда взялись....ой мама ..это вы их за мной прислали?

Денис Салихов

Ну вот вам туда и надо. Они вас будут кусать а они вас)))

Александр Цифанский

замучуются кусать ...я им зюбы то повырываю без наркоза

Красота

Сам иди!

Красота

Неее, к чертям не хочу!!!

Красота

Да я как то и не просилась...

Денис Салихов

К чертям не хочу, говорит о том что уже готовы пойти.🙃

Бы
Бывает

Херасе

Бы
Бывает

Дамал что сдесь повеселиться мажнО!

Надежда Компас - Но Не Твой!

точно.

Музыкальный Кот 🐈

То есть я ухожу, а ты и не против????))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну ты ж ко мне идешь? Или опять нет?))

Музыкальный Кот 🐈

Ну нам со спрашки путь один, в нашу спальню 😂😂