Алекс Верный 2

Татьяна, еще вчера так ярок был мой ми.Еще вчера играл он миллионом красок,Но в одночасье идеал и мой кумирРешил отбросить волшебство всех масок…И снова серый день февральского тепла -И пропасть уж душе образоваласьИ поселилась в сердце пустота - Она надолго там обосновалась!!!Вот так и жить придется до тех пор - Пока растают Арктики поля…И обратиться ласковый тот взор - Как было прежде – было как любя…И ради взгляда милых сердцу глаз – Я жизнь готов отдать хоть сотню раз!!!

Ответы
Домохозяйка

не часто так мужчины считают......хотелось бы увидеть вас как уникального.