Марина)Актау

Все проходит — это самая верная истина на свете.Эрих Мария Ремарк

Ответы
Андрей Мамонов

По этому поводу О.Хайям сказал: "Много лет размышлял я над жизнью земной, непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего не известно,- вот последняя правда, открытая мной."

Наталья Веремейчик

эрих мария ремарк вообще для меня самый романтический автор, но увы всегда пессимирует...

Angela Zapalskaya

Но первым это сказал царь Саламон! Но все равно - это надо говорить часто!!!! :))))))))

С Ч (Екатеринбург)

Да это почти так, а Эрих Мария Ремарк замечательный писатель!!!

Ироничный Детектив

не, это Соломон написал.. за несколько тыщ лет до Ремарка )

Юлия Бояринцева

это же написано на кольце царя Соломона