Жуг

— В последнее время я стал очень смелым и решительным. Я могу высунуть ногу из под одеяла и не бояться, что ее сожрет монстр. А вы любите рисковать?

Ответы
13 Апреля

"Я проснулся потянулся и подумал
И назад под одеяло ногу сунул.
Ах, любимая нога, ты мне очень дорога ,
Мы с тобою пролежим до четверга.

За окном все как то пасмурно и кисло,
Так что нам с тобой вставать не вижу смысла.
Ах , любимая нога ты мне очень дорога ,
Мы с тобою пролежим до четверга.

Я отважно телефоны отключаю!
И на стук сердитый в дверь не отвечаю .
Ах, любимая нога, ты мне очень дорога,
Мы с тобою пролежим до четверга."

Геннадий Митрофанов

Более того,я без страха могу войти ночью,в любую комнату,с выключенным светом,не опасаясь за свою жизнь,не опасаясь того,что вдруг из под дивана выскочит,какое-нибудь чудовище и не нанесёт мне увечья несовместимые с жизнью.😃

Елена Светлакова

Да, у вас существенный прогресс! Попробуйте свет ночью выключить😁 Что касается меня, я всю юность проработала крановщицей и мне этого было достаточно! После появления детей тема риска уже не актуальна🙂

Алексей Пигулевский

3 правила безопасности (не мной сформулированы): предвидеть, по возможности избегать, при необходимости - действовать... Стараюсь жить по ним... А рисковать... Все мы рискуем, но излишний адреналин не люблю...

Сергей Горталов

Не очень. По крайней мере ногу из-под одеяла я стараюсь без необходимости не высовывать. У меня нет монстра под диваном, но в ногах спит кошка, которой не нравятся излишние копошения и она может покусать.

Юрий Никола

🤗🍇Вовочка приходит домой и говорит:
- Мама, мне нужна фотография папы!
Мама смотрит на него и говорит:
- Зачем тебе?
- Просто учительница попросила показать, какой ИДИОТ делал домашнее задание!

Ириада Роза

Что то очень похоже на детские ощущения... 😀 Если я сейчас не боюсь высунуть ногу из под одеяла, стало быть, я тоже смелая и решительная.... Ух тыыыы!!!!😀 👍

Единственный Листик

очень .когда иду ночью в туалет не боюсь что когда буду назад возвращаться за мной не погониться какой то монстр иду спокойно
а раньше бежала бегом под одеяло 🙂

Жуг

Фонарик в помощь

Таня Вострикова

🙂 Я тоже люблю высунуть ногу из под одеяла! Но никогда не думала что ею заинтересуется монстр..Им интереснее всё сразу .....начиная от ушей и т. д.

Жуг

Ваша Правда

Жуг

😊

Таня Вострикова

Так что не бойтесь! Всё будет хорошо!

Жуг

Спасибо

Галина Галина

Зачем? Александры Матросовы сейчас не в моде. Спасти ребенка- это другое дело.. А вот если будет тонуть депутат, дажа фамилию не спрошу, пройду мимо.

Жуг

Нет

Галина Галина

Толкнуло? Вы свидетель?

Жуг

Да

Галина Галина

Сколько вам лет?

Жуг

Не принципиально. Но при социализме осозноно жил

Елена Лукомская

А я завела себе монстра и теперь не могу такое позволить. Жаль фото не могу показать. Милая бестия два с половиной месяца. Кошечка Маргошечка.

Елена Лукомская

Не пугайте

Жуг

Конечно

Елена Лукомская

Судя по другим моим питомца, месяцам к шести они успокаиваются.

Жуг

Здорово

Сергей

Я иногда передерживаю печеньку в чае чуть дольше допустипого ...да самой самой крайней степени ее размягчени....опасность мое второе имя..

Чеширский Кот

а не могу высунуть ногу из под одеяла((( потому, что знаю что ее загрызет рыжий с полосками маленький, пушистый гаденыш)

Чеширский Кот

солнышко усатое))

Жуг

Здорово сказала

Чеширский Кот

спасибо)

Жуг

😊

Макаровна

да...я машинально рисковая ..на волне могу рискнуть по разному...но если есть время подумать могу и остановиться....

Та
Татьяна

Та что там высунуть ногу ... Можно вообще без одеяла и ногишом ... Ведь лето ... Вот это смелость и решительность !!!!

Жуг

Поздравляю

Анна Синеокая

А я не могу. Есть маленький монстр. Кот называется. Если ему нога не понравится, может и тяпнуть, причем сильно.

Жуг

Молодец. Пальцами не шевели

Анна Синеокая

я лучше под одеялком подержу )

Жуг

Держись

Жуг

😋

Полина Калина

я еще по ночам не высовываю ноги из под одеяла. .... и ее помышляю в темноте опустить ее с кровати 😱😱😱

Полина Калина

укусишь.. таки??

Stepenwolf Stepenwolfov

укушу

Полина Калина

так и знала

Stepenwolf Stepenwolfov

ну если хошь)

Ya
Yadu459

круто! на счет меня - неа! я только на стадии обдумывания как енто сделать (и при это остаться в живых) 😁

Вадим Егоров

следующий шаг---это пойти на защиту незнакомого человека---пусть их много и у тебя нет шансов---но пойти----

Брунгильда Анжуйская

Еще как! Я даже могу в тоненьких колготках сесть на колченогий стул. И не бояться, что колготки порвутся

Жуг

Было бы на что посмотреть

Жуг

))