Ирина Обуздина

У вас бывает такое погода плохая и настроение тоже плохое?

Ответы
Ум
Умиление..

Пока ваш разум пытается превратить слайд в действительность, в глубине души вы все равно осознаете, что это лишь игра в маске. Но если вы будете последовательно и систематически фиксировать в мыслях картину слайда, ваша душа привыкнет и согласится принять слайд как свою неотъемлемую сущность. Не забывайте о том, что внешнее намерение не может мгновенно реализовать ваш слайд, а действует постепенно.
А вы фиксируете в мыслях картину последовательно и систематически?

Advisor

Да, бывает. Но настроение -это всего лишь настроение твоего внимания на одну детальку огромного мира. Трюк в том, чтобы уметь пользоваться своим вниманием. -Настроение, Роза Марковна, должно быть таким, чтобы хотелось петь!!!😊🥁🎼🎸 -Каких еще... Петь??🧔

Светлана Спицина

Да ни фига!) у нас весь день дождь, с переменным постоянством. Люблю дождь. Необъяснимо) И случается ж такое - весь день в мозгу свербит песня или мелодия. Начинаешь замечать тихонько напеваешь её)

Анжела Никулина

У меня не бывает плохой погоды. Наоборот, в дождь, слякоть, ветер, буран, метель у меня замечательное настроение. А вот когда яркое солнце и голубое небо- как то не очень.

Александр Губин

Абсолютно нет. Мое настроение никак не зависит от погоды. Если только плохое настроение по другим причинам совпадает с плохой погодой, но виновата не погода.

Валерий Чикало

Довольно часто.....Настроение напрямую связано с погодой......И дело даже не в температуре.....,Солнечная погода повышает настроение, а пасмурная - угнетает.....

Мирумир

нет. Погода задалбывает если духовка месяц, или долбаный дождь две недели. Тогда понемногу портятся нервы. Просто от дискомфорта с самочувствием.

Де
Дерсу

Конечно. Отпогды, точнее от давления в атмосфере, зависит и наше давление крови. Если оно плохо приспосабливается, то и не кайфово на дуже вовсе...

Станислав

Такой связи нет. Я руководствуюсь принципом "у природы нет плохой погоды". А природа, как известно, есть одно из проявлений Всевышнего.

Владимир Мокробородов

Для меня любая погода в радость! )))) А особенно мелкий нудный дождик с лёгким туманом. Тогда у нас изумительно пахнет мокрым лесом! ))))

Андрей Борейко

Важней всего погода в доме. А остальное - суета. Есть я и ты. А все, что кроме, уладить можно с помощью зонта. Так поет Л. Долина.

Марина

нет, скорее с межсезоньем связано много воспоминаний и иногда запах дождя навевает печаль и ностальгию, но не до депрессии.

Юрий Лагун

У природы нет плохой погоды. У меня не бывает плохого настроения. Оптимист и это многим вокруг меня мешает. 🖼

Сергей Куценко

у меня при перемене погоды давление , а когда погода стабильно плохая или стабильно хорошая я чувствую себя нормально

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Нет! но есть такие мысли правда не мои -а я иду сквозь снег и дождь терпя невзгоды что может быть лучше плохой погоды !

Вера Слизова

нет у меня наоборот, плохая погода- хорошее настроение , хорошая погода ( больше 25 градусов)- никакого настроения.

Vladimir Afanasiev

Бывает, что погода плохая, а настроение выше высшего. Это от Бога, надо радоваться. К сожалению, редко бывает.

Андрей Иванов

Хорошая погода может улучшить плохое настроение, плохая погода может снизить положительные эмоции...

Алексей Генералов

К любому из нас
Приходит тот час,
Когда стоит подвести итог
И понять, что детства срок,
Увы, истёк...

Сан Саныч

у природы нет плохой погоды каждая погода благодать я наоборот что то жару хреново стал переносить