Aleksander Soitu

Вы замечали за собой что то странное?

Ответы · страница 11
Любовь Вотинцева

да что то с памятью моей стало всё что было не со мной помню😅

Елена Пичугина(Мухина)

да ,последнее время постоянно ,я какая-то странная хочу денег

Лилия Каширина

А как же, конечно ! Человек, вообще, - очень странное существо !

Маша Камзаракова

Пока нет, я не замечала... Может другие люди за мной замечали..

Ия

Сейчас уже странно, если у тебя нет ничего странного 🙂

Татьяна К

да. вокруг столько красивых женщин а я дура так мужчин любл 🙂

Варвара Орлова

Да. За мной уже несколько дней таскается что-то странное.... 😄

Варвара Орлова

Как думаете, перейти с коньяка на водку?

Aleksander Soitu

Даже не знаю....Я то пью коньяк

Варвара Орлова

Значит, не в коньяке дело.... но это странное меня не оставляет, иногда даже пожрать просит...

Варвара Орлова

Дожилась! Незнакомые люди считают, что я не в состоянии отличить котейку от странного! *Нервно отхлебнула коньяку*

Варвара Орлова

А чёй-то у Вас задничек на аватарке декорации "Твин-Пикс" напоминают?.... Или я с коньячком переборщила? (Ужас какой (!!!): борщ с коньяком).

Сергей Демянчук

перед - замечал. поэтому не оглядывался и не знаю, что там ЗА.

Светлана Петровна Орлова

У каждого человека есть свои заморочки. Я не исключение........

Светлана Атаева

да, у меня есть топографический кретинизм, с детства причём

Aleksander Soitu

Топографический кретинизм,это что?

Светлана Атаева

ориентация в пространстве, это когда в трёх соснах можно заблудиться, а в детстве у меня проблемы были с левым правым) Не могла понять, всё время путала или глубоко задумывалась где и куда, до сих пор так почти)

Aleksander Soitu

Я тоже путал в детстве.....А сейчас нормально всё

Светлана Атаева

правильно, это элементарная невнимательность всего навсего)

Ел
Елушенко

ага, я Елушенко! Жила в Украине, однажды проснулась в России

Joshua

Да, особенно когда начинаю сама с собой говорить и смеяться

Волчелюк Владимир

Не, по крышам во сне не хожу, чертиков и инопланетян не вижу.

Светлана Омарова

сплошь и рядом - глаза и то разные -один левый, другой правый

Тетяна Боброва

Странности есть у каждого. Смотря что считать странностью..

Юра Ткачев

Значит вы маньяк...,вот я люблю шеколад,и вот горе щеколаду...

Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

Боюсь даже оглянуться на себя в зеркало, до того странный...

Валентина Кучерина

Очень много странного... предвиденье мной многих моментов..

Юлия

Бывает валится все из рук. Аж бесит. А почему не могу понять

Татьяна Булкина

а я всё больше замечаю,что меня как-будто..кто-то..подменил..