Aleksander Soitu

Вы замечали за собой что то странное?

Ответы · страница 4
О4
Ошибка 404 Not Found ..

да постоянно)) уже не знаю что с этим делать)) странность на странности и странностью погоняет))

Наташа Салопаева

да, много странностей....Но именно они мне помогают выносить все тяжкое, идти дальше по жизни....

Александр Петрович Кудрявцев

сколь не оглядываюсь не вижу. Ну а если серьезно то человек без странностей и не человек вовсе

Татьяна Ман

Да.я особенная....все делаю не так как все каждый день.я не замечала ни чего похожего ни с кем....

Виктория ....

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.

Гузель Зорина

сейчас ВСЁ чаще это происходит..при переходе в 6 расу то...сайт- ОТКРОВЕНИЯ людям нового века..

Срибник Срибник

ДА! Когда ты не такой как все,это уже странно,зато не странно, когда все уже не такие как люди.

Милота))

однажды ключи от дома положила в холодильник, а потом долго искала, а так ничего странного 😄

Милота))

😄

Ольга Кокурина

В последнее время, сделаю кому то замечание,а через некоторое время сама такое же исправляю

Yurgen Habermas

Да, когда я смотрю время, почти всегда стрелки часов указывают одинаковые цифры (23:23 или 17:17)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага постоянно -- надо пообедать пойти, а ищу локальный минимум функции многих переменных 🙂

Ольга Фролова

Конечно, я вижу и понимаю свои недостатки и странности, но бороться с ними не получается...

Ванька Лаевский

Да! Вот например: Лазер из глаз, Летать умею, суперсила, телекинез... ну это только пример =))

Наталья

сама жизнь странность, то ли живя разберешь свою жизнь то ли разбераясь живешь свою жизнь

Александр Данкев

ну что ты, я весьма нормален, и мы с Наполеоном и Лениным, прикалываемся от этой жизни 😄 O_o

***

Я оч-ч-чень адекватный человек. Странности за мной могут замечать другие, что и делают.

Анна Анатольевна

Дааа...особенно ночами!слюни текут и мяса сырого охота!в полнолуние подвывать начинаю

Aleksander Soitu

Ого!И,что ночью происходит?

Анна Анатольевна

Муж сковородкой огреет и все проходит!

Л:
Лилия :)

да,иногда я думаю,что все хорошо!

Ал
Александра

...а то.!!))) могу сама с собой вести беседу...(приятно поговорить с умным человеком))) 😄

Ал
Александра

..это Ваше хобби или уже профессия?

Ал
Александра

..какое классное хобби (для Вашей половинки, Вы - просто находка!)

Ал
Александра

..извини..не поняла вопрос?

Ал
Александра

...ну..не знаю..спорт - это хобби? А поход в баню?))))

Ал
Александра

...тогда прошу засчитать))) 😀

Фл
Флюра

Да...я не умею чистить яйца и лепить пельмени правой рукой.Хотя в остальном я -правша.

Антонина Сорокина

:)(:нет,у меня достаточно доброжелателей,которые вовремя могут окунуть в грязь лицом