Aleksander Soitu

Вы замечали за собой что то странное?

Ответы · страница 7
Ва
Валькирия

Да, блин, точно, за мной что то странное!!!! Стоит сзади и ...., а нет, это муж))))

Калошин Сергей

Странное за мной это моя собака-пекинес, во мне 2 метра, а в нем в холке 30 см

Виктория Верховцева

Никогда. Мания величия и тараканы в голове совершенно банальные явления.

Виктория Верховцева

Страшно? У всех странности, а тут такое странное их отсутствие.))))

ДА
Джемма Артертон

Я всегда убегаю от проблем хотя сама этого не желаю и вообще против этого

Igorj Jakovlev

Да постоянно! Как только начинаешь пить пиво,так сразу хочется поссать!)))

Викулька

Каждый человек со странностями, а я так от себя вообще в шоке порой бываю

Olga Nickel

​да. я каждый день протираю в доме полы. странно ведь никто не свиньячит.

galea69

да!!!могу сказать --что будет !!!и это приходит помимо моей воли --не всегда

galea69

помогает разгадывать жизненные пазлы

galea69

да!!!но это ОГО иногда заставляет тревожно встречать утро!!!!или наоборот

Та Самая

Только за другими замечаю странности...смотрят как то странно,косятся....

Та Самая

Неее,когда дирижирую на улице(да шучууу!)

Hominem Quaero

замечала.. то за собой, то сбоку, то впереди меня тень моя... странно, да? O_o

Александр

Да. Это телевизор "Тошиба". Как раз за моей спиной стоит. Странный такой...

Anna Bulygina

Странные не замечают ничего за собой )))))те что замечают, адекватные!!!!!!!!

Александр Розов

Да, да, замечал и не раз. Хуже когда странности есть, а ты их не замечаешь.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

За моими подопечными. Все по голешнику уже в 1 тайме сколотили. Волшебно.

Алла Трифоненкова

температура третью неделю держится повышенная,доктора не знают почему

Та
Татьяна

да, иногда что то странное увязывается с вопросом можно познакомиться!

Януш Мати

Да постоянно шляется за спиной. Обернёшься - улыбается. И так странно....

⋘฿
⋘๖ۣۜg_И ฿ Ą Ħ_♪♫-ツ

Да, недавно полчаса пытался позвонить другу по пульту от телевизора..>.<

Нина Степаненко

да, в моей жизни повторяется... видно жизнь не научила... буду бороться...

Нина Степаненко

знаю, не расскажу... уже борюсь, жду результат...

Нина Степаненко

я умно за собой наблюдаю... с проявление осторожной жестокости...

Наталья Джейранова

да,необычная интуиция,ну уж очень развита. иногда удивляюсь сама себе.