Елена Алексеева

все вы видите мое реальное фото здесь на аве. вопрос: с чем (кем) у вас возникают ассоциации?

Ответы
Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Иван Чп

нууу... Красивая девушка, которой нравятся цветы), будто картина какая то, но вот только это фото а не картина)!

Коля

да просто красивенькая девушка, молодчинка что ставишь своё фото на аву, просто класс!!!

Коля

даже не знаю, просто молоденькая красивенькая девушка, красивое фото.

Коля

Лена, мне твой вопрос третий раз приходит)))))) и в третий раз отвечать?

Надежда К

Лена, мне лень к тебе в гости заходить

Коля

)))) я заходил! красивая, мне понравилась.

Елена Алексеева

кому лень - пусть не заходит. я никого не заставляю

Иван Петухов

Я уже влюблён в вас,скорее вы влюблены!!!

Di
Dimka☻

а с кем или чем нужно то ассоциировать?))

Виктор С.

с милой голубоглазой собеседницей )))

Руслан Стрельбицкий

с красивой и уважаемой девушкой

Александр Мельников

с таким же цветком как в руках

Евгений Иванов

что вы прекрасны как цветок...

Горелик Владимир

никаких, просто здорово!!!!!!!!

Роман Журавлев

с сексуальной красоткой

Игорь Сахно

Со мной. Смотри моё фото

Визунчик Ёпт))

то что девушка с розой

Игорь Комиссаров

Ни с кем и ни с чем

M M

с вами