Александр Захаров

Почему Запад борется с Россией с помощью своих диверсантов, то большевиков прислал вредить через линию фронта в годы первой мировой, в пломбированном вагоне, то подготовил бандеровцев и киевских сепаратистов, зачем он не хочет жить с нами дружно и ездить к нам на заработки, как это было при царе батюшке?

–1
Ответы
Улыбка

Потомк что англосаксы не допустят Германо- Российсеой Европы от Лиссабона до Владивостока. Им надо нас поссорить и развалить.

Александр Захаров

И что делать?

Улыбка

Мы уже воюем. Война будет долгой не меньше 10 лет.

Александр Захаров

Почему так долго, экономика США живёт за счёт этого?

Улыбка

У них есть печатный станок.

Александр Захаров

Сталин им помог, хороший был диверсант

Николай Смирнов

Гены.

Александр Захаров

Не хотят быть слугами, хотят быть господами?