𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну как, что больше привлекает Вас в собеседнике тут классная Авка или все таки буковки?😉

Ответы
Mister Farid

ну что тут говорить? какая часть восприятия самая активная? зрительная. так как она развивалась много тысячелетий, до развития словесно-логической системы мышления, логика и буковки, всегда будут, по определению, вторичны, если собеседник не Скайнет ) и да, я не спорю, в дальнейшем общении, конечно, может оказаться, что чувак с авкой "стрекозиная голова" (с), вполне на одной волне, и хочется общаться постоянно, так как общие интересы и пр.. но это надо дойти ещё, тогда как "тема сисег" работает 100%, всегда первична.. т.н. зрительный контакт, пережиток общения в реале, а сколько лет назад инет-то толком появился.. а психика, она, хоть и пластична, но и, невероятно инертна в основном массиве..

Mister Farid

это хорошо ) всегда приятно, когда воспринимают серьёзно ) 👍 хомо-адекват - редкий вид, увы...(((

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊...не думала,что это редкость

Mister Farid

ну, может, это мне с окружением не повезло, это я о тех, с кем имею дело в реале, например, здесь, как правило, вполне разумные люди, у многих я многому научился, много общих тем с кем-то..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это так, в реальности всего много...от этого мы не застрахованы

Mister Farid

🙏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Основным итогом нашей научно-практической конференции стало то, что в своих докладах докладчики использовали букву "А" 156923 раза, букву "Б" 93271 раз, букву "В" - 104395 раз, букву "Г" -..."

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍... я запомню это))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не моё, увы (недаром фраза в кавычках). Но тоже хочется выдавать за своё.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла, но оч прикольно)))

Лека Лютер

Буковки, складывающтеся в когнитивные вербальные конструкции, облегчающие взаимопонимание индивидов. А красивых картинок в интернете полно, кого ими сейчас удивишь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤝... полностью согласна с Вами

Ендурин 15

а я марфа Васильевна что то на авки и не смотрю. тут все ложно от изображений до буковок. но буквы хоть читать можно. а изображение как на плите висит🤪

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все может быть

Ендурин 15

🌹

Виктор Филонов

авка и меет не маловажное значения - ну если хозяин авки или хозяйка не знает как правильно поставить буковки - то владелец этой авки просто глуп

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы!!!

Виктор Филонов

а если и авка супер и пишет что читая купаешься во фразах собеседника - это и есть то общение которое ты искал(а)

Константин Южный

Буковки все же привлекают больше, потому как авку себе можно спиздить , а вот с буковками -труднее. Их приходится вытаскивать из головы....:)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) вот именно

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вас

Deribas

Если есть букафки, зачем нужна ава? В своё время я определял возраст дамы отославшей мне смс-ку с точностью +- 2 года.

Deribas

Ваши слова говорят мне что я ошибся с возрастом минимум в 5 (10?) лет... И в сторону увеличения. Значит - 45?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,мне 41

Deribas

Значит все-таки 5... Да-а-а... В два года я не уложился... с первого разу-то... Но было близко - разброс-то от 8 и до 90 примерно...

Deribas

🙂🌹

Леонид Писанов

буковки? это слова- которые несут определённую энергетику и имеют смысл, а мы способны сие почувствовать и понять)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Самую малость...если только

Леонид Писанов

аппетит приходит во время еды)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..конечно)..

Василиса Евгеньевна

буковки.должно быть интересно.поскольку лицезреть не получается то хоть диалог хотелось чтоб привлекал

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот вот))... и я об этом))

Василиса Евгеньевна

ну так чево там высматривать)) пусть лучше говорит интересно))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

и я так считаю, интересно то,что в голове..

Василиса Евгеньевна

конечно. хоть в этом пусть не разочаровывают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это точно!🤝🌹

Виктор Правдин

Хорошо, когда собеседник как интересная книга. Очень хорошо, если эта книга с картинками! 😉

Виктор Правдин

Сударыня! Ответ на этот вопрос вам известен лучше чем мне.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не видела тут такого

Виктор Правдин

Это как с сусликом. Его не видно, а он есть!

Виктор Правдин

Уж да ))

Владимир 10.17

пока нет буковок, то авка...а потом уже буковки на первом месте (хотя авка тоже, для гармонии) ))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хорошо

Владимир 10.17

"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали")))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,что Вы Батюшка!))

Владимир 10.17

😂...кто же этот замечательный фильм не смотрел, правда?)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага!)).. очень

Виталий Рогов

Более важна мысль, выражаемая "буковками", но Авка, если ей верить, повышает качество ответа.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше право,не задерживаю

Уральская Рябинушка

Смыс вопросов и комментов. В особенности-грамотное письмо и грамотно изложенный текст

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

солидарна с Вами!🌹

Александр Савельев Ua

буковки конечно главнее. но можно и посмотреть не на картинку . а на того . кто пишет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, поняла

Покидающая Сны

Александр Савельев +друг
Те кто прячется за картинками. Стесняетесь что ли? )

23.04.2017 5 756 628 ответов 34 Сообщить о нарушении
АлександраАлександра онлайн
зачем тебе на меня смотреть?
и продолжение
Александр Савельев +друг
Знаете ли тезка. Хоть имена у нас и одинаковые. Не пошли бы вы ина хер.? Я ни кого не хотел обижать. Но это моё фото и я ни от кого не прячусь. ( в отличии от вас) мне глубоко похер на всех и на каждого. Хочешь прятаться? прячься.

Дима

На аву сначала обращается внимание, а потом, будет ли беседа - зависит от буковок

Дима

🍓

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы оч любезны

Дима

Вполне взаимно)

Виталий Щетинин

если честно то авка, точней фото с начала, потом уже смотрю что и как по буковкам)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да и такое есть)

Виталий Щетинин

А ты чего фотку убрала?) Вроде вполне такая симпатичная))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) спасибо.. но обычно стоит картинка

Виталий Щетинин

Ну ладно, главное что увидел и хоть примерно понимаю с кем пишусь)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

уже легче)... не мужчина точно

Александр Данкев

Ну авка не факт что это фото того собеседника, всё-таки общение имеет значение!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы так и есть

Генерал-Интриган И Аморал!

я на авки бывает не смотрю даже ,если вопрос зацепил ,то завязывается диалог

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,чаще всего так

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже уверена

Таша Т

буковки..а если к ним в придачу ещё и симпатичное личико-ваще именины сердца