Скромница

Когда Вы сами поверите в свою исключительность,в великолепность своей индивидуальности..другим ничего не останется,как поверить в это?🙃

Ответы
Олег Самохин...

Анастасия Добрый Вечер! Знаете наверное каждый верит в свою исключительность а вот поверить в исключительность другого -это не каждому дано и наверное это правильно...

Скромница

Вот как раз я и вижу исключительность!

Олег Самохин...

Вы исключительно объективный человек! Я стараюсь тоже находить исключительные черты в других...порой получается,хотя думаю это надо делать не очень"Громко" поскольку очень легко попасть под микроскоп чужой исключительности- а это не всегда хорошо.

Скромница

Я тоже тайно ...но позже признаю..если человек это заслужил

Олег Самохин...

Не знаю... принцип -"Тайное становится явным ,но для этого надо время" во многих жизненных процессах удобный -возможно он обеспечивает уверенность в том что ваши восхищения правильные...🌹🌹🌹-Вам.

Скромница

благодарю🙂😉

Майя Петрова

Хм. У меня как-то наоборот получается. Окружающие мне об этом сообщают, приходится верить - не могут же столько много людей ошибаться!

Скромница

А если плохое будут утверждать?))ТОже поверите?

Майя Петрова

Плохое не утверждают, разве что сами гнусные люди. и им никто не верит, так что я не парюсь

Скромница

понятно

Верочка)))

Самое страшное, Когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Олег Демидов

Не тешьте себя иллюзиями, мой юный друг))))) Повторив 1000 раз Халва, во рту слаще не станет))))))))

Warlock

Мне и говорить не надо.. Я исключителен и индивидуален... И я не льщу себе... Время доказало...

Скромница

Да да..мы все уже поняли..

Warlock

... Аплодисментов не услышал... !!!..

Дмитрий Тихонов

Почему первое, должно исключать второе? Видимо философию вам совсем не довелось изучать!

Скромница

Ну Вы то уж точно ни о философии ни о дипломатии никогда не слышали!

Дмитрий Тихонов

Вы видимо имели в виду поллиткорректность? Ну так это только субпродукт дипломатии!

Скромница

мне плевать

Дмитрий Тихонов

Зачем спрашивали?!

Алексей Дурнов

Всегда найдеться человек каторый тебе крылья подрежет что бы ты не взлетела высоко)))))))

Алексей Дурнов

я слышу мызыку и чувствую её))))))))))И каждый шаг)))Было время учился танцам))))

Скромница

Ты молодец!

Алексей Дурнов

Да меня до сих пор прикалывают на работе что бы я станцевал))))))))Было время я отходил в отрыв)))

Скромница

Ого! Зажигал..? а партнерша есть по танцам? Танго парный танец,все таки!))

Алексей Дурнов

Так я и не занимался уже 25 лет)))))))))

Карина А-А

😁 окружающие только так и делают, что верят в это! 🤗 Но, остаются довольными)))

Ал
Алекс

Человек индивидуален , второго такого нет . Такой красивой , как ты , тоже не найти .

Скромница

Да полно красавиц!

Ал
Алекс

Все разные . Просто красота у всех своя .

Скромница

Согласна..но я одна такая..)

Ал
Алекс

Я об этом и писал .

Скромница

Я поняла

Ал
Алекс

👍🌹

Алекс

Занимайтесь делом нужным людям и постоянно совершенствуйтесь в этом 🙂

Скромница

Всю жизнь этим и занимаюсь..

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Скромница

Благодарю.

Llll Jjjjj

весь секрет в том , что асе это надо делать не ради того. что подумают другие))

Алексей Шаповалов

Ага. А потом они начинают тебе этой исключитальностью тыкать тебе в лицо.

Ольга Григорьева

Самоуверенность работает на первых порах, потом разберутся по делам.

Николай Заваловский

Конечно, ведь если сам в себя не веришь - кто другой поверит в тебя.

Скромница

Так как ,если не любишь себя..никто и не полюбит.

Николай Заваловский

Вроде того.

Изя Поцман

Только в это и верю.... а меня все за е@анутого держат....

Скромница

Совсем такого..или иногда?))

Изя Поцман

Такое впечатление - что постоянно.... но - афишируют редко...

Мим(Алексей Тюрин)

и как обычно измненить на более худшие мнение о себе

Скромница

Зачем?

Мим(Алексей Тюрин)

потому что так было и есть

Игорь

Только идиот может причислить себя к лику святых.

Скромница

А где об этом говорится?

Игорь

Я так думаю. Ну как можно оценить себя самому?

Нина Стeпаненко

согласна ... сейчас испытываю такое ха ха величие

Скромница

Я о величии не говорила...😉

Нина Стeпаненко

в общем я написала ... это же понятно ...

Скромница

здорово!молодец!

Сергей

Если окружающие лучше не видели,то да,поверят ))

Брунгильда Анжуйская

Я так не считаю. Мне кажется, со стороны виднее

Брунгильда Анжуйская

Что опять?

Скромница

опять же только близкие нас и оценят!

Брунгильда Анжуйская

Нет, почему, бывает , что и не близкие могут оценить и даже похвалить)

Скромница

Могут..меня хвалят тут...))

Брунгильда Анжуйская

ну вот и отлично👍😁