Ольга Гущина

Чем мужская логика отличается от женской?

Ответы
Tata I Tata I

Цель мужчины в споре – доказать утверждение, цель женщины в споре – настоять на своем. Женская логика гораздо свободнее мужской. Только женщина в процессе спора может кардинально изменить свою точку зрения, совершенно искренне не заметив этого. И закончить диалог словами: "Ну наконец-то ты понял. Я с самого начала хотела сказать именно это ! "

Игорь Мукасеев

в двух словах,логика женщины в отсутствии логики!

Игорь Мукасеев

Звонок по телефону: ОНА---Если ты сегодня не придешь,я не знаю что я с собой сделаю....что? уже подходишь,с цветами....и с вином......Да пошёл ты,что бы я тебя больше не видела...никогда!..

Игорь Мукасеев

Ну это про логику....Честно,я и сам был в шоке!

Tata I Tata I

так получается остро выраженная женская логика

Лунный Свет

Мужская логика негибкая, ограниченная какими-то странными искусственными правилами и условностями. Вот и выходит, что все по правилам, все логично, а результат можно на гвоздик в туалете повесить.

Самал Камбекова

Мужская логика - железная, а вот женская - она более гибкая. Поэтому, мужчина никогда не может понять женщину

Ни
Нина

Восприятием окружающего мира. Нам интуиция подсказывает 20 логических вариантов, а мужчинам -всего один.

Svetlana Markova

разница огромная. Женская по своей природе из области ощущений и чувств. мужская-ум и рассчет

Ильгиза Зинатуллина

мужская логика более объективная приземленная-женская субъективная легкомысленная

Rovshan Allahverdiyev

женщина рассуждает глубже, у мужчины на это времени нет, что первым взбредет в голову

В*
Венера ***

НИ ЧЕМ, МУЖИКИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ УМНЕЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТУПЫЕ ИЗ ТУПЫХ.

Наталья Малышева

Мужчины победители, а женщины хранительницы очага. Отсюда и логика исходит.

Александр Куранов

женской логики не существует, Существует только мужской здравый смысл)))

Батыр Джораев

мужская голова думают более реалистичнее в экстремальный момент

Денис Ковальчук

Мужчина в облоках не летает. Хотя сейчас и женщина фору даст

Надежда Мартынюк

По моему мужчины логически мыслить не умеют и не хотят.

Татьяна Лощинская

Мужская логика- топорная работа. Женская - ювелирная. 🙂

Алексей Фомин

Тем, что женская логика это разрыв мужской психики.

Eva Buzhinskaya

у них прямая,а у нас она с неожиданными поворотами.

Мужик

полушарием там каким-то вроде )))) по-моему это бред

Елена Мещерякова

Мужской логики нет. Есть логика и женская логика.

Елена Короткова

А кто ее сравнивал? Я нет. Хотя точно отличается.

Юлия Габзалилова

если честно никогда не задавалась этим вопросм