Эдвард Эфендиев

Почему священники до сих пор называют прихожан ,,Рабами божими" Ведь в библии сказано что не рабы его а дети) И колеи прикланять он запретил а верные рабы его все делают это)

Ответы · страница 2
Сергей Головенькин

Больше походит не дети а овцы,один ляпнет ерунду и все блеют.Нужно каждому свои мозги иметь.

Марина Архипова

Я не сильна в богословии, но думаю, что это каждый для себя сам решает - кто он и как молится.

Светлана Yeskova

Похоже на комплексы, но священо служители много чего делают в разрезе со святым писанием

Алисия Мамедова

люди ходят в церковь как рабы и не понимают что поклоняются не всевышнему а священникам

Юрий Тараканов

вот поэтому однажды Мартин Лютер и внес коррекцию в понятие о истинном христианстве!!!

Людмила Кругликова

потому что каждый человек думает,что подчиняясь закону,он становится рабом.

С*
Софья *

Верно, мы не Его рабы, мы дети Божьи... Главное, что есть это в вашем сознании..

Иван Знайко

Мы не рабы, а создание божье, а в попов мой отец сказал не верю, только в бога.

Руслан Абиссинский

пока земные женщины рожали от Богов-дети,когда рожать стали от мужчин-рабы

Александр Иванов

все люди, достигшие 14 летнего возраста, рабы Божьи, независимо от статуса

Александр Мухин

Неужели Вы всё ещё не поняли, что религия всего лишь манипулирует людьми?

Женя Замлелова

сходи в церковь, и задай етот вопрос батюшке, мне и самой интересен ответ

Константин Гудков

им наверно хочеться быть выше простых дюдей так сказать простолюдинов

Дина Псома

думаю, это перегибы, идущие от людей, которым это выгодно делать рабов.

Полина Новикова

я не могу тебе дать точный ответ, т.к.у каждого свое мнение на это)

Страпелька 0

Потому что священники--зло на земле,прикрывающееся именем бога

Realistka

во всех религиях есть что-то рабское. Это от людей, а не от бога.

Марина Макарова

священники нам предлагают роль "посредников" в общении с Богом

Виктор Каныгин

Я не вправе обсуждать дела церковные Я в них ничего не понимаю

Игорь Деревянкин

Не по адресу волрос.Обратитесь к папе римскому или патриарху.