Александр Зосин

Елена, согласны ли вы с этим утверждением? Если любовь из благоухающего цветка превратилась в колючий терновник, не отчаивайся, перефокусируй свое внимание, направляя волю в другое русло, и ты вскоре увидишь, что мир воистину прекрасен, а прекрасен тем, что воистину многогранен.

Ответы
Аленка

трудно сказать согласна, но и несогласия не дам)))

Александр Зосин

А я прочитал бегло последние слова "не дам" и уже перепугался, думал может чего не то спросил 🙂

Аленка

думаю смысл потом смысл этих слов стал понятен))))))

Александр Зосин

конечно потом все стало на свои места 🙂

Аленка

только сложность в перефокусировке(((

Александр Зосин

А я много не фантазировал по этому поводу, и все получилось хорошо 🙂

Аленка

так пусть и дальше Ваш мир будет воистину прекрасным)) искренне желаю Вам этого!

Александр Зосин

Спасибо, Аленка, и вам того же 🙂