Мария Владимировна

Какой сотрудник лучше: тот что опаздывает но работает как вол или тот, что приходит вовремя но балбес балбесом?

Ответы · страница 3
Андрей Михин

Ну если бабес и работает, значит что то стоит, а на работе дисциплина и порядок. залог успеха предприятия

Ольга Котя

жаль, что 3го не дано, где не опаздывает и работает как волк! Конечно пусть опаздывает и хорошо работает!!!

Александр Аристов

тот что опаздывает, ведь дисциплинарную ответственность никто не отменял, а балбес и в Африке балбес))

Алик

для нашего начальства нужен балбес,работающий как вол,с которым можно делать зарплатный произвол...

Дмитрий Я

1 он хотя бы работает да и если человек толковый можно и график подкоректировать чтоб не опаздывал.

Славия Тумарина

Конечно, опаздывающий...!!) Ну, мало ли, какой пунктик есть у человека..)))) Зато работу чётко знает!!

Михаил Калашников

что один что второй плохие, один просто распиз..яй а второй тупица, на таких нельзя положиться

Детройт Дизель

...который в6 утра на работу выходит,и работает на5,....и тем недовольно начальство,мать его ети

Наташа Халус

тот который опаздывает. он отрабатывает пропушеное время. а балбес он в любое время балбес.

K.
K.b

если работа не связана где нужно думать головои а лишь принеси-подаи то балбес идеален 😄

Агний

Ни тот,ни другой. Если бы меня мой начальник назвал бы«волом» я бы его по судам затаскал.

Люб Любавишна Любава

Конечно первый, просто надо узнать почему он опаздывает, а может уважительная причина

Константин Сухотин

)))) Хорошо повеселиться, ну много не пей ))))

Люб Любавишна Любава

Спасибочки за заботу, постараюсь, а можно чуть чуть мартини с соком?

Константин Сухотин

С прошедшими праздниками, ну как прошла вечеринка.....

Люб Любавишна Любава

Приветик, с прошедшими праздниками и тебя, отличненько, а у тебя?

Константин Сухотин

У меня тоже праздники насыщено прошли

Александр Боровков

На собеседовании:
- А куда делся прошлый сотрудник?
- Ушел в декрет...
- Опасно у вас тут...

Александр Боровков

Типа, решили муж с женой пойти учиться в гольф играть. Первое занятие, и ничего не получается. Инструктор тогда мужу говорит: - Ну, попробуйте взять клюшку так нежно, как ласкаете грудь своей жены. Муж пробует и делает неплохой удар. Инструктор - жене: - А вы, мэм, возьмите клюшку так, как будто это член вашего любимого мужа. Жена выполняет. Инструктор: - Ладно, на сегодня хватит. Да… и выньте клюшку изо рта...

Мария Владимировна

Если до работы вы ещё заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.

Александр Боровков

- Ты чего такой смурый?- Работа ... работа ... Одна работа! Утром и вечером! Одна работа ...- И давно ты так работаешь?- Завтра приступаю ...

Мария Владимировна

продолжим 😄 По-моему я беременна....меня тошнит от работы и тянет к соленому морю

Александр Боровков

Чем ближе пляж... тем солёней море!

Ли
Лифтёр

Второй. От балбеса толку больше. Умников и так везде дохера. А разгильдяев еще больше.

Елена Полуэктова

тот что опаздывает но работает как вол ! или хотя бы делает вид что работает как вол)))

Дмитрий Витман

конечно опаздывающий работяга. видимо он живёт рядом-поэтому все время опаздывает))

Мария Владимировна

не поверите 15 минут неторопливым шагом

Дмитрий Витман

значит не любит он свою работу, прям как я!)

Мария Владимировна

работу люблю а коллектив ненавижу

Arkl Romantic

Лучше тот, кто не опаздывает и успевает все, но работает как сотрудник, а не как вол...

El Sk

сотрудник обязан приходить во время и трудиться нормально-посему ни то и не другое

El Sk

😄 Марк привет:)))))))))))))))))))

Алена Тимергалиева

И тот и тот плохой,терпеть не могу людей которые опаздывают.Это неуважение к людям.

Сергей Богатов

А что больше надо работодателю-трудовая дисциплина или производительность труда?