Мария Владимировна

Какой сотрудник лучше: тот что опаздывает но работает как вол или тот, что приходит вовремя но балбес балбесом?

Ответы · страница 4
Кемелком.kz Company

Первый, но отчего он опаздывает, если это систематически, то тоже надо задуматься.

B7
Bred 7

работяга круче.. особенно если его подзадорить премией за своевременный приход)))

Мария Владимировна

А вот премия нам не грозит - мы бюджетники

Станислав ...

По логике тот, кто работает лучше. но у работодателя обычно тот, кто не опаздывает

Свой......!!!

Я из числа первых,напарник всегда грязный рабочий вид ,с большой сумкой и...гю...бг.

Enigmatic Light

Если человек справляется со своей работой то пусть опаздывает - дело то делается!

Вл
Владимир

Смотря на сколько опаздывает. Второй - совсем не вариант. Зачем балбес на работе?

Вл
Владимир

Первый - нормально. Наверняка он и уходит позже. В разных компаниях разные порядки. Там, где фиксация времени автоматическая можно договориться о смещении графика на 15 минут. НО потом уже не опаздывать еще на 15.

Мария Владимировна

так примерно и получается 🙂

Вл
Владимир

Здравый смысл - он одинаковый для всех городов )

Лу
Луграна

есть которые приходят во время и работают лучше чем, который приходит поздно...))

Влад Белов

та вам решать. но если балбес не родственник, пусть хоть ночует, но на фиг нужен

Гп
Гпнра

я всегда опаздываю но выполняю свои обязанности с избытком. начальство молчит

Алексей Козлов

Тот который работает хорошо, знает свое дело и распределяет свой рабочий день

Максим Агошков

который не опаздывает и работает, т.е. выполняет свою работу в полном объёме...

Алексей Прибылов

вол пахать будет, ещё и задержится или домой возьмёт сам-не надо уговаривать.

Denry Wind

Главное чтобы результаты рабрты были видны и причина опоздания объяснимые

Дм
Дмитрий

с балбесом легче на его фоне начальники выглядят более серьёзными людьми.

Мария Владимировна

а я то думаю, в чем дело? ну теперь всё ясно. 😄

Дм
Дмитрий

рад ,очень рад что и мои ответы помогают посмотреть на мир немного под другим градусом.

Юрий

гнать обоих надо - первого за недисциплинированность, второго за тупость))

Галина Грант

Вот бы их смешать...... и разделить: хорошие качества к хорошим, ну а плохие...

Же
Женечка

лучший сотрудник, тот который не опаздывает и отрабатывает свою зарплату)

A@
Alek @

а это смотря что нужно руководителю: дело или "дисциплина"... я опаздываю 🙂

Юрий Трофимов

Добросовестный, грамотный, ответственный, честный, не пьющий и не курящий

Дарт Гуадэар

который не приходит на работу а удаленно из другой страны всем управляет