Дина Абдуллина

Верите рекламе заработай на форекс или зарабатывай не выходя из дома?

Ответы
Александр Трегубов

фигня,можно конечно,но это уже на везение если только,но фигня имею ввиду для меня,а такое не видусь

Саша Минин

не каждому это подходит (у кого то получается, а у кого то нет), но зарабатывать возможно

Капля Радуги

Нет. это все обычная финансовая пирамида на во много раз больше потеряешь чем получишь

Вася

на форекс, на сколько мне известно люди зарабатывают. Это спекулянты

Илья Демчук

я зарабатываю не выходя из дома(свой интернет магазин)

Саят Атамбаев

Не всё сразу же, можно так зарабатывать!

Inspiration

а зачем верить..ты попробуй )

Skye Aishaneko

верю сам уже работал на дому

Неизвестно Неизвестно

Наполовину