Адресат Выбыл

Просто вопрос. Так чем может быть хорош в семейной жизни Гоша,он же Гога?

Ответы
Та
Татьяна

Хотелось бы Катерине мужа посолиднее бы. Чтобы сказка получилась, хотя бы в кино. Но видно этот вариант более правдоподобный. В 40 лет найти себе можно только разведенного слесаря - выпивоху, живущего в коммуналке. Эх-хе-хе.

Адресат Выбыл

Повеяло нетзгладимою печалью о бесперспективности личной жизни катерины

Та
Татьяна

Судьба. итишь ее через плечо. Кому счастье, кому два, а кому ни одного.

Адресат Выбыл

В одном прибыло,в другом -дырка в кармане

Вера Мышева

О этот Гога очень хорошо сыграл в "Москва слезам не верит" Я бы тоже хотела иметь такого человека рядом с собой!

Вера Мышева

нормальный секс нравится.

Адресат Выбыл

А это какой?

Вера Мышева

Без насилия и сада-маза.

Адресат Выбыл

А те чем ненормальны?

Aleksander Jakovlev

Вера,прочтите комментарий UROBOROSA,может измените свое мнение ))) http://old.fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html

Aleksander Jakovlev

http://old.fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html Там комментарий UROBOROSA круто меняет мнение о Гоге )))

Адресат Выбыл

Давайте своими словами

Aleksander Jakovlev

Если кратко,то...Гога еще тот прощелыга )))

Адресат Выбыл

Вполне возможно

Aleksander Jakovlev

Там все по полочкам разложено. Прочитайте,не пожалеете )))

Адресат Выбыл

Хорошо

Елена Маленкова

Всем..Как женщина -она и медсестра,и полицейский,и праститутка,и Красная Шапочка

Адресат Выбыл

Все таки прАститутка

Любое.

Может быть хорош,но вряд ли в этом дуэте )Два короля в одной стране не правят)

Адресат Выбыл

Внесите это в условие похорон заранее

Любое.

Обязательно! Кремация,пепел над водоемом и добавлю-И никаких эпитафий!)

Адресат Выбыл

Хорошо

Любое.

Доброй ночи)

Адресат Выбыл

Доброй☺

Юлия Коваленко

А у него практически нет недостатков...(это он сам так себя отрекомендовал).

Адресат Выбыл

Было бы весьма занимательно узнать мнение не только кандидатов на отдыхе,но и кандидатш-чего все одын,да одын

Ма
Марина

мы не видели его в семейной жизни)))) не думаю, что он так уж хорош . Пью

Адресат Выбыл

И это тоже

Ма
Марина

любящий выпить, да еще с таким твердым характером))) И героиня тоже тетка властная)) после 18 месяцев разбегутся)))) ( ПЬю в прошлом ответе - ошибка)

Адресат Выбыл

Понятно, вся прелесть,что он свободен,она не замужем

Ма
Марина

это самый идеальный вариант)) и ещё, что живут отдельно))))))

Адресат Выбыл

Тогда это надолго😃😃😃

Раиса Фролова

Харзма была. Безусловно.....а у Баталова еще мвсса обояния...

Адресат Выбыл

На ваш личный вкус?

Раиса Фролова

А Вы не так считаете?

Адресат Выбыл

Ээ,мне как-то больше ребята из бондиады нравятся. Более продуктивное занятие,чем дружить домами

Раиса Фролова

Зато, как мило.... И всегда есть на кого положится..ю а Бонд вечно из передряг в одиночеу выпутывался....

Адресат Выбыл

И за его спиной весь арсенал на службе Ее Величества😃😃где Гога и где Джемс?

Танѩ

У вас,как-то семейная тема прям наболевая как бы)

Танѩ

Даже не пыталась )

Адресат Выбыл

Прекрасно

Танѩ

И не сомневайтесь)

Танѩ

😏

St
Stormy

Он может доедать вчерашний борщ, к примеру

Адресат Выбыл

Он может готовить себя сам

St
Stormy

Готовить себя и есть себя

Адресат Выбыл

Этим он оставит заниматься вам

Света

Не знаю, ну дрова пусть складывает..)

Адресат Выбыл

В городской квартире слева направо

Света

Ага, огонь всегда должен гореть))

Адресат Выбыл

В яранге/чуме

Не
Небодевушкасамолет

может самовар таскать например

Адресат Выбыл

Бывает

Не
Небодевушкасамолет

ничего страшного

Адресат Выбыл

Вполне

Не
Небодевушкасамолет

и снова до свидания

Адресат Выбыл

До☺

Фима Задунайская

Всем,симпатичный персонаж.

Адресат Выбыл

Чем же он симпотичен?

Лина

с ним полюбому веселей

Адресат Выбыл

Кому?

Лина

дочке профессора...

Адресат Выбыл

Вернули даму в молодость😃

Лина

🤗 а пусть))

Адресат Выбыл

☺☺

Олег Мишунин

Вопрос для женщин

Адресат Выбыл

Понятно,что не настолько гендерный и толерантный😃😃😃

Моя Премилость!)

Стабильностью)

Моя Премилость!)

мне вот хорошо)

.... Реус

От чего?

Моя Премилость!)

От отсутствия негатива

.... Реус

Так это свойственно каждой особи.

Моя Премилость!)

Именно