Фанис Забиров

К вам навстречу из магазина в дверной проем идет человек кто должен уступить возраст одинаковый?

Ответы · страница 5
Пётр Белецкий

А я всем уступаю,не тороплюсь,и так время быстротечно,надо не спешить.

Са
Самосвета

Уступить должен тот, в чью сторону открывается дверь. И придержать её

Татьяна Лымарь

Сначала нужно пропустить того, кто выходит, а потом самому заходить.

Кларис

Входящий. Смысл -- надо быстрее освобождать замкнутое пространство.

Наталья Петрова

Кто хотел войти, тот должен выпустить сначало. По правилам приличия

P6
P.107 6200004

Я, потому что человек выходит из магазина, он выйдет и потом я зайду.

Татьяна Морозова

не должен, но уступаешь тому, кто выходит и освобождает тебе место...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале пропускают выходящего, вне зависимости от пола и возраста.

Александр

уступить всегда должен входящий... возраст, пол значения не имеют...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

требования безопасности-из помещения, он лучше знает обстановку...

Сергей Горталов

Входящий должен уступить выходящему. Вне зависимости от возраста.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Входящий,по этикету,но с условием,что он ничего не несёт тяжёлого))

Kolos Frand

Я всегда уступлю, не зависимо входит или выходит?! Может он спешит?!

Наталья Мельник

По правилам,нужно выпустить человека из магазина,а потом входить.

Наталья Шестакова

Я уступлю, не проблема. Причем, все равно, мужчина это, или женщина.

Антонина

Всегда нужно выпустить человека из помещения.....так всем удобней

Алевтина Немерова

Я сначала отступлю, выпущу всех выходящих, а потом сама зайду...😊

Павел Ломега

Тот кто выходит! Он пришел раньше и делать ему в магазине не чего!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тот кто входит но это по этикету, на самом деле, тот кто . . . умней.

Гадкий Койот

Независимо от возраста и пола уступают всегда тому, кто выходит.