Златка Золотая

Почему что бы вам нравиться, я должна улыбаться, быть милой, ласковой, легкой, воздушной, без проблем, не перечить, нести только лишь один позитивный треп ни о чем? А если мне хочется рыдать и не с кем разделить свою печаль и вы одни тут можете мне оказать дистанционную психологическую помощью? Но никому не нужны мои сопли.. Всем хочется легкого зефира, шампанского с пузырьками, пористой шоколадки... Эх (

Ответы
Mister Farid

ну, в основном, насколько я понимаю, сюда люди для психологической разгрузки приходят.. получается, логично.. я помню, нашел сайт, заселённый психологами, письменно (на сайте) они отвечали бесплатно, а по скайпу - за символическую плату, я вначале решил посмотреть, что они письменно смогут ответить.. и.. озадачил их.. в итоге сказали, мол, Вы лучше нас разбираетесь в теме.. а вот небольшой юмористический случай: прихожу я в аптеку и спрашивваю: у Вас в продаже есть трициклические антидепрессанты? очень срочно.. они мне, неа, только по рецепту. Вот, возьмите "Негрустин".. чо? серьёзно? мне аж полегчало тогда, ну, когда орать перестал )

Crazy Snowman

Я со всем вниманием и почтением выслушиваю про "чужие" горести, утираю "чужие" сопли и по мере сил стараюсь вернуть собеседника в состояние душевного равновесия. Каждый, в силу менталитета, мышления и отношения к другим формирует свой круг общения. Если вокруг вас сложился такой круг, то причину правильно поискать в себе

Галина Микряшова(Шагеев

Не всегда за милой улыбкой, легким воздушным трепом есть душа. Чаще душа находится за слезами с соплями. Поэтому мало вероятности что хочется шампанское с шоколадкой когда показушная улыбка и всё что к этой показухе прилагается. Это только мое мнение.

Сергей Хасхачих

Это ваше мнение! И я с ним не согласен.Всегда есть человек к которому можно прижаться пустить свои сопли и разделить с ним свою печаль.И не нужно для этого шампанского с пузырьками и пористой шоколадки.

Златка Золотая

Ну шаз

Сергей Хасхачих

Не не шаз попозжа

Златка Золотая

Нет шаз

Сергей Хасхачих

Нэт! Попозжа.🙃

Златка Золотая

Ваще ушла

Иг
Игорь

Значит надо быть естественной всегда и не кривляться. Хочешь смеяться --смейся а плакать -- плачь. Хорошо -- делись радостью,плохо -- поддержат . Учись принимать.зло с улыбкой.

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Три3Ло Zloe

Не ну искренности всё же больше охота. Плакайте, чего уж там...ну тоже тогда...держитесь - а-то может просто получится что возрадуетесь на фоне...😉

Lov Mi

Большинство носит маску счастья и привыкли так жить потому что так легче но ни кто не знает что скрывается за улыбкой каждого из этих людей

Lady Winter 🇷🇺

Нормально же. Вам тоже вряд ли нужно чужое нытье и рыдания. Вам тоже хочется зефира, шоколада и шампанского, а не вот это вот все!))

Златка Золотая

Вовсе нет

Lady Winter 🇷🇺

А что Вы хотите?

Златка Золотая

Я хочу донести мысль, которую вы не поняли

Lady Winter 🇷🇺

Мысль о претензиях к женщине? Да пофиг же..

Eduard Saulys

Чтобы нравиться не обязательно улыбаться ( могут подумать, что дурочка) но и на плече мужика сопли распускать не стоит

Лекса

Да...дерьма у каждого своего хватает...потому и тяга к шампанскому,шоколаду и зефиру...хотя бы виртуальному.

Helena Veselova

Бывало, попадалась Золотая девушка в плохом расположении духа. Ничуть не хуже, чем в хорошем. 😉☕

Денис Шаповалов

Зтатка психолог я хреновый,но я готов тебя выслушать и чем богаты помочь..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нормально. Полнолуние второй день. Эмоции не управляемые. Скоро пройдет))

Златка Золотая

даа..Луна управляет

Георгий Вайзбург

Самое непонятное, если невпопад смеются. А все остальное можно пережить.

Александр Кузнецов

😄 всякое бывает. всё же есть люди, которые готовы помочь в такое время.

Константин

неет, полно тех кто может быть психологом и мнит себя им.. Только свисни

Андрей Толичев

Ваш крик души ошибочен... здесь не только эгоистисные сухари сидят.

Златка Золотая

Очень рада

Павел

Нельзя шампанское заедать шоколадом, прямой путь к панкреатиту

Валерий

я не умею печалиться)...но можете по-рыдать рядом,,,я терпеливый)

Валерий

причём Жесткое креативище!))

Златка Золотая

О Боже!! До чего ж я хороша!!!!

Валерий

..ну главное печалиться и рыдать не приходится)))

Златка Золотая

Хвала небесам!

Валерий

..ну пусть так...