Галина

Привычки страуса?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Поручик Ржевский пришел на бал, выпил изрядно, подошел к компании и слышит, как какой—то дядюшка рассказывает историю про австралийских аборигенов: — Аборигены очень интересно ловят живых страусов — бреют голову на лысо, закапываются в песок, страус думает, что это его яйца, садится, тут абориген хватает его за ноги и так ловит. Ржевский еще слегка пошатался по балу, выпил и по случаю пересказывает: — Австралийские абориген очень интересно ловят страусов бреют голову на лысо, закапываются в песок, выставляют яйца — страус думает, что это его яйца, садится на них и тут абориген его хватает. — Ржевский, а зачем же они голову бреют??? — Дикари—с....

Александр Парохонский

УХОДИТЬ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ПРЯЧА ГОЛОВУ В ЗЕМЛЮ!

A.l.i.c.e.

Это неправда. Не прячут они голову в песок.

Олег Демидов

Какать на том же месте, где испугался!

Олег Демидов

Так ведь задница снаружи!

Галина

он не дорожит голова важнее.))

Олег Демидов

А я о чем????

Петька С Приветом

бурить скважины головой от страха

Паяц

🖼

Виталий Алтай

Тоже ныряя,попу показываете?

Руслан Котопёс

В позу вставать неприличную

Доктор Косигач

голова вверху и бить лапой!!

Доктор Косигач

это гнусссные инсинуации!! да и почва в саванне твёрдая

На
Наташа+Александрова

зарываться головой в песок

Люда Кузнецова

Прятать голову в песок?...

Александр Шебалин .

Наверное голову в песок?

Рсалиев Мырхали

Совать нос, куда не надо.

Татьяна Бархатова

Прятать голову в песок

Се
Сергей

ПРЯЧЕТ ГОЛОВУ В ПЕСОК.

Кира Маевская

...у него нет привычек

Кира Маевская

..мэм не вводите людей в заблуждения. На самом деле нет, страусы не прячут голову в песок, причем вообще ни под каким предлогом. Когда пугаются, страусы бегут и бегут очень быстро, разгоняясь до 70 км/час. http://potomy.ru/fauna/693.html

Галина

тем не менее большинство ответили так я никого не вводила...

Кира Маевская

...ну, серости хватает. Так, что не приумножайте

Галина

Тогда откуда это выражение? Светлая вы наша?...

Кира Маевская

Не совсем понятно, откуда появился этот миф, но вероятнее всего, ему уже не одна сотня лет. Древнеримский ученый Плиний Старший считал, что страусы засовывают голову и шею в землю, думая, что все их тело кажется сокрытым. Мэм, ваши ёрничества при себе оставили бы. Прикинте страуса у городе и асфальте! Всего доброго .

Юр ..Спб

откладывать яйца

Св
Светлана

Голову в песок...

Андрей Борейко

голову в песок

Евгений Онегин

Курит?! 😖

Евгений Онегин

Враки. Не в песок. А в свою тень.! Так спасается от солнцепёка.

Галина

не знала спасибо..никто так не отвечал...