Грета

Люди зачастую сбиваются с жизненного пути, ориентируясь по звездам эстрады и экрана!?

Ответы
Михаил Тин

Нет я нормальный, бывает не общался со звездами. И что они за фрукты такие, загадка для некоторых. Я вот звезд за людей не считал, раньше. И если я что то создал это легко уничтожить. Так на заметку. 😞 Ответ: нет люди просто слушают музыку и это просто лишь эмоции, а для некоторых это вообще просто лишь слова. А моя ошибка в том, что я пытался помочь им. =((

Анатолий Сигуля

ну врят ли так категорично, они находят в них то, чем хотят обладать сами, тем самым ставя себе цель изменить себя, это не плохо

Вера Слепцова

меня Достоевский сбил с жизненного пути, а современные звезды до него не дотянули по силе влияния

Елена Зуева

какие звезды просто кому-то повезло меньше кому-то больше это уже зависть поэтому сбиваются

Федор Тиханов

Ни чего удивительного. Звезды блуждающие. На одном месте по долгу не задерживаются. 🙂

Грета

привет)

Федор Тиханов

Привет. )

Денис Пилипенко

Это не эталон! Думай своей головой. На эстраде мало звёзд! Так....звездульки и звездуны.

Зелебоба Мафусаилович

Только те у которых своей головы нет для остальных он уложен хорошим асфальтом

I.𝕂öt

неа не ориентируюсь, даже многих вообще по именам то не знаю, привет кстати)

Грета

такие мы!))

I.𝕂öt

да да сложные и загадочные)

Грета

хахаха)))))))))))

I.𝕂öt

:Pня 🌹

Грета

🙂

Tatyana Sansetskaya

...Значит они ещё не научились жить и видеть действенное самой сути жизни..

Андрей Большедворов

знаешь зачем бабе нужны ноги,нет,бабе нужны чтобы хуй не сбился с дороги

Олег Владимирович

судя по вашему псевдониму, вы уже сбились с пути и несётесь в бездну!!!

Од
Одиссей

потому что там лож и ещё много таких вредноносных передач и журналов

Светлана Гусакова

Самая большая ошибка строить свою жизнь под копирку даже со звезды

Lucke Lucke

пропаганда повсюду)) сми подконтрольны и одновременно развратны))

Александр Лосенко

НЕ ТЕ ФИЛЬМЫ В ПРОКАТЕ ПОДИ--ДА И ЭСТРАДА ОБМЕЛЬЧАЛА ТАЛАНТАМИ

Грета

эстрада и талан - две вещи несовместные

Александр Бороденчик

пребывание в иллюзиях очень характерно для человеческого ума

Андрей Булатников

Думаю да и не только - навязаные стереотипы проблема общества.

Александр Куценко

Если ориентироваться по звездам можно остаться без штанов

Вера Швецова

Добрый вечер,Грета!!Вот эта ориентировка их и сбивает..

Грета

Добрый вечер)

Ким Чен Ыр

Я далек от этой темы) и среди моих знакомых таких нет