Де
Дед'уктор

Мужчины, если девушка дала Вам пощечину, то это не за наглость, не за поцелуй! -Это от досады, что Вы правильно прочитали её мысли!*)))

Ответы
Алu6U Aндреевuч

думайте как хотите, не кто не вправе изувечить ваш взгляд на подобным вам существ , но знайте всем по хуй на ваше мнение , вы лиш марионетка в этом не живом и распутном обществе! Жизнь хуйня!

Де
Дед'уктор

А Вы? Вы знаете путь к истине?

Алu6U Aндреевuч

мне похуй я нарик мне смысл не нужен

Илья Ижемцев

Или вы не хотите ей дать что она хочет)))))))) Обычно я говорю всем один раз приму- во второй - руку сломаю))))))))))))Повторов не было))))))))

Елена Афонина

Я не мужчина, а женщина, и точно могу сказать за это не дают пощечину, вообще пощечина это слабость или показуха

Сергей.

- Мужчины, если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит, слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу.

Фр
Фрося

вот мужики всему найдут оправдание себе любимым,под всё подведут базу,которая их украсит

Урфин Джюс

или скорее -а за успешный поворот событий -- :D-- просто ты ускорил его --

Super Joker

Я персонально всем объявляю (!) Я люблю Елену Glutton (!)

Сергей Останин

Это смотря по какому месту прилетела "пощёчина"...

Rom Romov

тады надо гордиться полученными оплеухами)))))

Алексей Кирюхин

я их не всех понимаю у каждой своялогикао

Маруся Климова

чувствуется много пощечин в жизни было)

Михаил

слова пощечина убрать и все нормально!!

Айгуль Самадова

так что читайте правильно наши мысли))

Nickson.

Вот блинн !!Что ,больше нечего читать ?

Иван Куцаев

Ты прямо эксперт , в женском вопросе .

Антон Майоров

надо воплотить ее мысли в реальность

Лёха Демиденко

Мысли не все читаю,может просто так.

Амангельды Урманов

понятно почему так часто прилетает

Петр

Прочитал, но не выполнил - получай !

Олег Романенко

ТОГДА НАДО И ВТОРУЮ ПОДСТАВИТЬ ....