Мэри ***

Стоит ли верить в гороскопы?

Сергей Журавлев

...Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.... (Матф. 9:29)

Личный гороскоп, это расписание событий в нашей жизни.. .

Что лучше верить в расписание, например поезда, самолета, или просто его знать?... Если нужно выбрать наиболее удобный рейс.. . Или вслепую по вокзалам и аэропортам слоняться, в надежде что что-то подвернется?

Гостья Из Прошлого

избегайте шаблонно-газетных, лучший гороскоп - по звездной карте и индивидуальной дате, месту и времени рождения.

Merei

в себя верить стоит и себе....

Дмитрий

Критерий истины - практика. Ищите сайт с правдивыми гороскопами и проверяете работает или нет.

Маргарита

Верить, однозначно верить...

Татьяна Лабутина

Лучше не верить, а проверить) Вот Павел сегодня вроде сказал - сперва спросите чего нить из прошлого)

Dmitry Voodoo

В хорошие стоит) а вообще это из области нлп. . как себе внушишь, так и будет.
Еще в древние времена майя, каждому человеку индивидуально составлялась песень-гороскоп на всю его жизнь. . причем все было настолько детально запечатлено, что он даже знал когда и при каких обстоятельствах умрет. Например если одному было предначертанно явиться в определенный день и время в определенное место, то другой в это время переехал бы человека на своей колеснице. Причем по мере взросления человеку все увеличивали размер песни, так он знал за кого выйдет, сколько детей будет. . и самое удивительное, что все эти гороскопы-песни сбывались! Так и жили каждый зная все наперед..

Да
Дарья

это зависит от каждого я лично не верю гороскопам
в них везде написано по разному

Бекболсун Чоноев

Когда человек перестает верить в себя, в собственные силы-он начинает верить:
в БОГА, в гороскопы и в черт его знает что...