Оля Руднева

Вы любите танцевать?

Ответы · страница 5
Solyarqa Patriotov

оо снова ты
КАК ПЕС В ШАПКЕ УШАНКЕ МОЖЕТ НЕ ЛЮБИТЬ ТАНЦЕВАТЬ КАЛИНКУ ?

Александр Cерг.

Иногда, по настроению, с женой....дома. Мы не любим ресторанную музыку

Warlock

...Обожаю..Но многого не умею..Хоть и старикан..Но хотел бы научиться...

Алексей Чеботарев

Да. Но танцую только под шафе. По другому как то стесняюсь до сих пор.

Linda 😉🌞

Даа, особенно когда никто не видит из домашних, но есть одно но..... 🤣

Ljubovj Shishkina

Как все женщины, некоторые просто не раскрыли свою любовь к танцам.

Tracer

По пьяне я супер танцор! Талант открывается и рэп читать даже умею!

Прохор Молчанский

В твои годы, конечно любил. И даже раз танцевал на сцене в праздник

Анастасия Прыкина

Раньше любила.А сейчас танцую редко.И то,когда у пьяной перемкнёт.

Григорий Пташкин

для танца нужна партнерша.... кабы была бы - любил бы и танцевать! 😉

Григорий Пташкин

ну вот.. видать так и не научусь танцевать... 😢

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кто ищет..тот всегда!))))))))находит

Григорий Пташкин

"будем искать такую же, но с перламутровыми пуговками" 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. особенно када пьян .. на лабутенах и под лезгинку🤣🤣🤣😛😛😛

Ма
Марта

хотелось бы посмотреть лезгинку на лабутенах🤣

тогда не было смартфонов... и кемкордер дорого стоил))))))) у кавота кажеца остались фотки)))) непомню)))

Зара Хачецукова

Да очень, даже когда иду домой с работы в наушниках подтанцовываю

Фёдор Лаптев

Есть такое,правда мало кто об этом знает)Так что никому не говори)

Владимир Вульц

Раньше любил, сейчас просто слушаю в браузере любимую мне музыку.

Ольга Чернышева

Да, очень. Когда-то в молодости даже занималась бальными танцами.

Нелли Мачульская

люблю смотреть красивые танцы...а сама редки раз в 10 лет на юбилее

Татьяна Сергеева

Да. Жила бы в городе, обязательно бы занималась бальными танцами.

Людмила Климина

Очень люблю танцевать - в любое время суток и в любое время года!

Олег Кочнев

от танцевал свое - теперь приходится плясать под дудку судьбы ...

Manfort Коnstantin

сейчас не до танцев,хотя аргентинское танго легко...мой танец...

Manfort Коnstantin

перестал чувствовать партнершу..... устал...многое за неделю поменялось...нет больше страсти.....

Manfort Коnstantin

так и делаю....отдыхаю по полной программе......

Manfort Коnstantin

и тебе позитива...удачи...