Александр Евгеньевич

Вопрос к жителям Москвы и других Мегаполисов. Вам комфортно жить в своих городах?

Ответы · страница 6
Славный

человек как таракан ко всему адоптируется

Та
Тамара

...ответ от сбежавших за город однозначен...

Женщина Любимая🐠🐒

Даже если не очень, это мой дом, моя родина

Дмитрий Голубев

Комфортно,но надоелооо.... Тишины хочется.

Ольга( Ойшахан) Микляева

привыкли, но за городом я тоже люблю жить.

Владимир

Почему-то все ломятся туда, а не обратно.

Зифа Дашкова

Я живу а Ташкенте мне здесь комфортно!

Зифа Дашкова

А я думала что нибудь напишите не совсем хорошее!

Александр Евгеньевич

Зифа,ну что Вы? Я рад за Вас! А мне в Москве не комфортно. Но я здесь родился и живу всю жизнь, как и вся моя семья. Почему Вы думаете, что я хотел Вам нагрубить? Я очень положительный человек!

Зифа Дашкова

Я очень много жила в одинцово но так и не смогла оствться чтобы насовсем и просто видела отношение москвичей когда говоришь что ты с Узбекистана

Александр Евгеньевич

Ошибаетесь. Мне это безразлично. Зифа, не надо обобщать.

Зифа Дашкова

Что Вы без обид!я ни в коем случае Вас не хотела обидеть наоборот мне приятно что в Москве есть такой человек с ходу мне правду сказал А Вы сами из какого района?

Зифа Дашкова

Слышала но не знаю где это

Александр Евгеньевич

Север Москвы. В районе Речного вокзала.

Светлана Левченко

Не живите там, где вам не нравится...

Александр Евгеньевич

Я если я родился в Москве и являюсь хозяином этого города? Кто мне может сказать: уезжай?!

Светлана Левченко

Тогда люби и, если в силах, измени что-нибудь...

Ра
Раиса.

А ВОТ ВЫ ИМ И ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС !

Ра
Раиса.

А ВОТ Я НАПРИМЕР С СИБИРИ !

Александр Евгеньевич

Я в москве. И мне не комфортно. Но в Сибирь не поеду. Я в Москве родился, как и вся моя семья!

Ра
Раиса.

НУ И ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !ДОЧЬ ЖИЛА В ЩЁЛКОВО 5 ЛЕТ - И ОТМЕТИЛА ЧТО ПОГОДА ТАМ ХУЖЕ ЧЕМ В СИБИРИ !

Александр Юрьевич Бондаренко

если бы ещё это были их города 😉

Людмила Лобач

Мне да!!!!Парк и лес рядом. Супер!

Леонид Музафаров

Мне нормально, все устраивает.

Анна Бессмертная

Привычка! Я родилась в Москве!

Александр Евгеньевич

Хорошо Вы ответили, Анна. "Привычка". И я и моя жена родились в Москве. Анна, где Вы Живёте? Я в Ховрино.

Александр Евгеньевич

Моя жена родилась в Марьиной роще. Как приятно встретить. Земляков!!!!! Подружимся?

Анна Бессмертная

Подружимся! Она на какой улице жила?

Александр Евгеньевич

Аня, мы с Лидой живём на Онежской улице. Вношу тебя в друзья, а ты меня! Спишемся!!!! (а может, и созвонимся. Если ты не против.)

Александр Евгеньевич

Анечка, я чуть позже напишу тебе о себе. А ты мне о себе.

Ирина Андронова

А Киев считается Мегаполисом?

Ирина Андронова

хм...ну как Вам ответить...что б не посадили меня пожизненно...Видимо...-как на том свете!(но НИЗКО..НИЗКО)..Эх....

Аркадий Бахчевников

Где родился, там и пригодился.

Александр Заболотный

москва отделилась от россии.

Александр Евгеньевич

Александр, в Вашем профиле написан Санкт Питербург. Это то-же мегаполис. А почему Москва отделилась? Мы что, на разных языках говорим?

Александр Евгеньевич

Пожалуй, соглашусь с Вами.

Tatyana Cherny

Нет, но, ко всему привыкаешь.

Александр Евгеньевич

Хорошая формулировка "привыкаешь"!

Tatyana Cherny

Я имела ввиду неудобства большого города. Жить не комфортно, но, интересно

Александр Евгеньевич

Татьяна, у вас в С-Питербурге мне очень нравится. А у нас в Москве - нет. Но я здесь родился, как и моя жена, соответственно дети и внуки.

Tatyana Cherny

Я тоже здесь родилась. Но, жить -это одно, а нравиться- совсем другое..))Мне тоже очень нравится Петербург, но жить здесь.....сложно

Александр Евгеньевич

В Москве ещё сложнее. Отсюда и закинутый мной вопрос.

Tatyana Cherny

Я вообще не представляю как можно хотеть жить в Москве)) У меня там оба дедушки жили..

Лиса Алиса

Я из Питера, очень комфортно

Александр Евгеньевич

Да, Питер прекрасный город!

Алёна

Ага! И что пишут? Как срез?

Александр Евгеньевич

Почитайте. Примерно поровну.

Бу
Булат.

нормально..!

Евгений Лурье

комфортно только в гробу