Елена Егоркина

За измену можно считать проведённую ночь без интима но в 1 постели?

Ответы
Тот Самый _

Все будет зависеть от того, как эту ночь увидит другой. Если он уверен, что это измена, тут уж ничего не попишешь.

Лучезара Фотоновна

Эээээ.... Вы меня простите, конечно, за любознательность.... а занафига тогда??? ))

Кот Макси

Ага! По холодному и жосскому!!! А потом за измену будем петь!

Ну Вот!))))

Ойй))) Я тута ни при чёма!))))))))

Кот Макси

Уже попала! У окна ляжешь! Тама дуить!

Ну Вот!))))

Атстань! Я никагда не лягу папирёк..... и вдоль не лягу тожы...

Евгений Филимонов

если вы провели, то конечно нет, а если другая половина. то безусловно

Olga Rigikova

за измену можно считать все, что оскорбляет задевает партнера

Ю!
Юля !

канеш....изменить своей кроватке))))айайай)))

Genadi Mchedlishvili

Bilo bi jelanie,- mojno i bez krovatki!

Андрей Мягков

ДП.ДА,ДА,ЭТО НЕЕ БЕДАА1 🌹

Вя
Вячеслав

один вопрос как?в однной постели и без интима.это только два бревна смогут..

Сергей Ветер

Если Вы изменили себе!

Елена Егоркина

Друг переспал с его подругой и говорит,что ничего не было...

Сергей Ветер

Не смог?

Valentin Filinskij

не стем ложитесь

Св
Светлана

как по мне-интим душевный страшнее