Я-
Я-Искал-Тебя

ДИВАН 😌
🖼
😏забавно ...наблюдать за индивидами некоторых категорий диванов ))
и так,политический диван,на уровне предрассудков начинает кричать о политике,научный диван начинает кричать что это правда в это неправда ,ну и конечно...философский диван начинает говорить о том о чём не то чтоб не мыслит...но и даже не подозревает)))

обычный пример - я знаю основы психологии,так как проходил это в универе ,а посему ты безграмотный ни кто ,не имеешь права мне перечить ЫЫЫ!!!

и этим "аргументом " начинает крыть с крупицами матерной брани всех не согласных,даже тех кто реально мастер в своём ремесле ,на которое он потратил не только годы в университете по этому делу ,но и годы проведённые в практике этого ремесла 😁

Ответы
Ли
Лиза

Ну а с другой стороны.. Сейчас время открытой информации. Всë можно узнать и всему при желании научиться. Причём быстро. И иногда, подчеркну, иногда... эти знания более современны и актуальны.

Ли
Лиза

В мире много разной информации. Кто что ищет, тот то и находит

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но...есть ещё и мозг и собственное мнение верно)
надо думать )

Ли
Лиза

Да. Всю информацию надо фильтровать

Я-
Я-Искал-Тебя

неприменно
но если человек стремиться к мудрости ,умеет размышлять и практикует правильные ценности,то ни какие современные нормы или недоценности его не собьют с правильного пути

Ли
Лиза

Это так. Да!

Ваня Иванов

есть еще спортивный диван..занимается спортом на диване..все диваны в итоге,жиреют и заболевают ,вокруг них бегают родные,им выгодно болеть!..как же сбросить с дивана такой жирнющий диван?

Я-
Я-Искал-Тебя

это его выбор..пусть полежит)

Ваня Иванов

на это невозможно смотреть..так жизнь проходит дебильно,вместо азартности.

Ваня Иванов

На это невозможно смотреть,так жизнь проходит дебильно,вместо азартности.

Марго Беккер

Даа это оч Выбшивает, даже не матом хочется их покрыть а сковородой ёпнуть по -*тыкве*..

Владимир Жиров

Что поделать, идеологическая война сейчас идёт во всём мире. Или диванная это война?

So Fuck That…

А как думаешь, кто ты сейчас в этой схеме?)) Какую роль на себя взял?)

Я-
Я-Искал-Тебя

как что,поскорее понять что плохо тебе без меня и моих успокаивающих слов😁
сегодня ты будешь засыпать бормоча" наконец то я тебя дождалась..." лишь бы тот кто будет храпеть рядом не услышал😌

So Fuck That…

Почему? Услышит и я с чемоданом прям сразу к тебе)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏неплохо,мне нравится мысль

So Fuck That…

Ну давай, я пошла бормотать, а ты освобождай шкаф)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,доброй ночи

@ Лина @

Ужас, такой на картине умный изображён, что аж по швам трещит.

Я-
Я-Искал-Тебя

😁

Hi
Hiреr

А зачем мастеру в своем деле несогласие выскочки?

На
Надежда

Диван извращуг и повернутых на сексе пропустил

Я-
Я-Искал-Тебя

это скорее отклонение иного характера уже)

Марина

Какая у тебя тут оживлённая жизнь, Рамиль)

Я-
Я-Искал-Тебя

да...орос весь ..ощетинился ..который день тут живу😁

Марина

Тут вообще есть интересные собеседники?

Я-
Я-Искал-Тебя

все чем то интересны...вопрос не в этом а в - настроении

Марина

Что тут с женщинами?))

Я-
Я-Искал-Тебя

честно...особо не присматриваюсь...да и незачем...это интернет)

Алена

За индивидами вообще забавно наблюдать

Алена

Как бабуля моя))

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но ...теперь как друг дтвой))

Алена

Ты меня нашел)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты конечно долго противилась но всё же согласилась))

Алена

Ну... пусть будет так))

Эльмира Фассахова

😀сейчас одни эксперты диванные😁

Ту
Тутя

Ну и ты такой же диванный критик😁

Я-
Я-Искал-Тебя

где...точно не я

Ту
Тутя

Ну дэ)

Я-
Я-Искал-Тебя

я не соображаю в этих делах...

Любомир

🖼

Игорь L

аргументы должны быть спокойны

Я-
Я-Искал-Тебя

мудр не тот кто пытается доказать свой даже если прав...а тот кто оставляет спор даже если прав

Кочка Зрения Жозе

Опять кое-кто говна нажрался...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права,и знаю кто 😁
sprashivalka.com/q/1037003759

Анастасия

Да, забавно наблюдать за этим

Прелестница

И стоило так много писать?)

Прелестница

Капец!) вы серьезно?)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,так что давай ка мотылёк подлетай к моему огоньку ,устраивайся поудобнее,ща я тебе очередную портянку покажу

Прелестница

Хреняньку ты, можешь мне свою только показать, болтун... Не интересно даже время тратить... На трепло...

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала чьято полуголая спина ,снима толстую лапшу с ушей

Прелестница

😜 простой болтун.... Даже интриги нет...

Да
Дарья

Так. И что дальше? Я диван?

Владимир

так и живём... 🤣

Лукас Шакал

Да и хуй с ними.