Наталья Селезнёва

- Сынок, сходи в магазин. - А волшебное слово? - Интернет отключу! - Уже бегу!..)))))

Ответы
Спокойная Старость

Мама кричит сыну, который играет во дворе в домино: "Боря, сходи в аптеку принеси мне аспирин". "Мама,Вы же видите мне некогда". "Ну конечно, как маме принести аспирин, так некогда, А что бы принести соседке Соне триппер,так у тебя время нашлось."

Динара Илимбек Кызы

как вы жестоки со сыном то,вот моя мать наоборот просить поставить из интернета какие то фильфы и сама ходить по магазином

Леонид Антоненко

не так мама вы хотите жеренной рыбы да сынок так сходите и наловите так я больная тогда лежите мамо и не трандите

Юрий Беляцкий

😄 Жестокие родители. Главное, что учат ребенка действовать силой. За это, собственно, в старости и поплатятся.

Александр Батурин

я имею в виду не просто у кого как прянто, есть же какие-то нормы, правила или что-то вроде этого

Вячеслав Вот Он

застолье с друзьями!муж просит жену накрыть стол,жена в позе:а волшебное слово?-муж: БЕГОМ!!!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

на моего так-же действует, наверно и правда в этих словах есть что-то МАГИЧЕСКОЕ)))))))))))))))))

Александр Шкот

суровая правда жизни, у меня такого не было, я с радостью бегал на улицу по любому поводу)

Галина Майорова

Да, в наше время добиться чего-либо от молодежи можно, только отключив телефон.

//
/галина /

В доме бардак и не кормлены дети,мама часами сидит в интернете.(и так бывает)

Рысбек Абдраимов

я же покайпу с девченкой с другого класса которую люблю разговариваю.

Valera Shvedovski

То, что сегодня, назавтра станет вчерашним. А что будет послезавтра?

Наталия Елгина

да, детки сейчас образованней в некоторых сферах чем взрослые

Риджина Иванова

мда) поменялись волшебные слова со времён моего детства)))

Роберт Железнов

Хм, а как без оного заказ в интернет - магазине делать? :?

Алекса Мозолева

и что тут такова в наше время только так... к сожалению

Лидия Киршина

самое страшное наказание, покруче ремня срабатывает

Петр Извеков

вот такое волшебство ни чего сверхъестественного

Кристусик Хиневич

Ооо дааа)от этого не только в магазин сбегаешь 😄

Алексей Чумаков

У Вас не уместные шутки, к тому же сошниками.......