Лутфулло Хафизов

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй?поцелуй

Ответы
2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Елена Пионт

Смотря с кем, деть мои приучены при встрече со мной или расставании обнять меня меня и поцеловать, так мы становимся ближе, с любимым то же самое.

Ирина Лесная

Говорят, что искренние объятия прибавляют жизнь на целые сутки, а поцелуй добавляет только несколько часов...Думаю и поцелуи и объятия

Журавлёв Сергей

Смотря в какой ситуации и смотря с кем! 🙂 С друзьями обнимание, с подругами и то и другое! 🙂

Ирина Субботина

и поцелуи и обнимание.... Ну, если выбирать одно - то пусть будут обнимашки))))

Алексей Назаров

не возможно поцеловать без объятий поцелуй получится не искренный

Eugene Dol

сама спросила, сама ответила, теперь самой обидеться осталось 🙂

Ерлан Умаров

Иногда, чтобы лучше поцеловать, нужно обнять любимого человека.

Konstantin Kazakov

Интересно, а зачем же выбирать? Поцелуй с обниманием, конечно!

Галина

Эсли это любовный поцелуй,то без обнимания не обойтись.

Павел Кольцов

лучше поцелуй, а то могу и ребра сломать случайно)))))))

Нургуль Капарова

Я, обнимание и поцелуй выбираю.......но поцелуй лучше))))

L*
Lana ****

Smotrya ot kogo, no pochemu nel'zya vmeste zachem vybirat'? Obnimajtes' i celujtes' na zdorov'e!

Валерий Носков

Самого себя целовать неудобно. Остается обниматься.

Валерий Носков

Так вы же мне девушку приспособить хотели. Я не при чем.

Надежда Купряжкина

Ни кого я не хотела приспособить, а имела женскую половину общества.

Валерий Носков

Вы имели, а я уже не имею.

Надежда Купряжкина

Вот и "флаг вам в руки". УДАЧИ!!!!

Валерий Носков

Спасибо. Постараюсь поймать.

Юрий Кривич

Лучше в комплексе и с продолжением. Чего и Вам желаю.

Надежда Купряжкина

СПАСИБО!

Андрей Вологодский

я бы выбрал и то и другое и еще одновременно (а вы?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Начинаю с поцелуя,а там видно будет по ходу дела!

Гай Марий

Ну это смотря с кем. А отказаться вообще можно?

Надежда Купряжкина

Ваше право!

Гай Марий

Ну вот я бы сначала ознакомился с обьектом а потом принимал решение

Надежда Купряжкина

Так вернее будет. Удачи вам!

Гай Марий

Спасибо

Чернышук Андрей

Обнимание с поцелуем..) а то как то ни то ни се..)

Александр Грызлов

все вместе и чуствительней и притягательней