Владимир Мишаков

...Полночь..... В окнах квартир из приоткрытых дверей холодильников мерцают силуэты жующих людей с чувством вины......

Ответы
Нелли Каширина

На что я должна ответить.. сама люблю нос в холодильник засунуть.. но без малейшего чувства вины.. а с огромным удовольствием.. и весом лишним не страдаю.. может он от чувства вины..

Ел
Елена

ахаха))) никогда не понимала таких людей. я ночью очень редко просыпаюсь, а чтобы к холодильнику? ночью? как?

Элеонора Воскобойникова

А почему? Я пост не соблюдаю. Не надо "человеков" есть в первую очередь, а то постятся, а людей пожирают.

Светлана Хмелева

ощущение,что народ только о количестве съеденной пищи и лишних килограммах думает....хорошо живем)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

этот больщой недостаток и комплекс этих людей я тоже могу позволить в три часа ночи попить чай

Ольга Занозина

есть надо с удовольствием, даже ночью, а от чувства вины один жир и никакой пользы!!!!!!!!!!!!

Ольга Божко

ну, не все с чувством вины... я так вовсе без оного. ) А даже со всем нашим удовольствием )))

Евгений *

извините болше не буду ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЕДЬ НЕ ЕЛ все ждал когда стемнеет ЛАДНО ЗАВТРА ДОЖУЮ

Любовь Ратникова

Потому что тысячу раз давала себе слово,что жрать на ночь не буду...!

Дашуня Секрет

ужинать нужно хорошо . что бы ночью не было мучительно больно

Далиан Дмитрий

Это те люди которые не сдоються но бояться всех разбудить.

Сергей Фофанов

За миллионы голодных, лишенных квартир и холодильников!!!

Татьяна Захарова

Чувство вины не у всех, у кого-то чувство удовлетворения.

Коротков Алексей

а почему с чувством вины???? я лично не угрызаюсь этим))))))

Татьяна Ивановна Харковчук

на здоровье ..... , хорошего человека ... должно быть много

Ирина Савченко

с понедельника на диету,а понедельников много,много

Svetlana Fedina

Знакомая до боли картина, мой тоже все время хлопает

Джамиля Халилова

Зачем с чувством вины)))Может люди проголадались.......

Елена Единственная

а что с чувством вины? в чужом холодильнике мерцают?

Танюша Стрункова

последствия новогодней ночи дало вои результаты..