Сергей С

😉 Ой, беда у меня, девчонки!!!!!! Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил!!! Что это: обычное поведение мужчин или стереотипное мышление женщин?

Ответы
Юлия Джули :-)

Сергей,вижу-вижу милок у тебя явно БЕДА..........если МУЖ тебя зовет(деткой,птичкой,малышкой)эта сволочь имя похоже твоё забыл,или в пылу страсти перепутать и чужим именем назвать боиться!Это у мужчин часто от кайфа проскакивает перепутать имя той,кого он сейчас трахает.А ты Сергей,тоже МУЖА РЫБКОЙ зови,или зайкой,что б не обидно было!

Сергей С

Это цитата иж женского диалога. Не фантазируйте.

Юлия Джули :-)

ок.Я прикалывалась.УСПОКОЙСЯ!!!!!!!!!!😍 👍 😍 👍А ПРО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТАК И ЕСТЬ ЧТО ПИСАЛА!меня тоже всегда бесило,когда звали милая,солнце,любимая,а потом какой-нибудь пипец и уже другую так зовет и я узнаю об этом.И имена тоже путали,так что именно тут косяк и скрывается в несовершенстве мужской памяти.

Сергей С

И история из поколение в поколение повторяется...

Ве
Вера

Ага,захожу к подруге- машинка орёт,на плите- плов,муж с воплями "солнышко,лампочка" пылесосит квартиру. Подруга на диване сквозь зубы" сссскотина...ссссволочь"- ну все понятно- накосячил!)))

Ольга

Это не стереотипное мышление, а женская интуиция. И смотря как звал раньше. Если это всего третий день за всю жизнь - я бы развелась. Значит, на стороне все серьезно.

Сергей С

Откуда вам знать? Знаю, женская интуиция.)))

Валентина Семенова

так обзавелся , что забыл как Вас зовут ,назовите его песиком ,жеребчиком ,кныреком ,бычком не облегченным и главное __УЛЫБАЙТЕСЬ!

Леди Иск

А если цветы без повода или того хуже,колечко какое, то вообще полный вынос мозга предвидится ,вплоть до гильотины домашней.

Леди Иск

Как же ты любишь о себе поговорить))

Леди Иск

Ну, вот и молодец, что все как надо понял))

Леди Иск

А это что такое?На палочке?

Сергей С

Сосалки с разным вкусом.))

Наталья Степанова

Да решил приколоться , посмотреть как ты себя будешь вести и нервничать. Если они шкодят то ведут себя по другому.

Ро
Ромашка

Стереотипное мышление любого человека. Если муж никогда так не звал, а потом начал - это подозрительно)))

Наталья Огневая

Мой подозрительно предлагает мне худеть. Предложила ему начать с себя. Сегодня хлеба не купила. 😁

Сергей С

О холодильник опечатала в 18 часов.)))

Вера Попова

это точно беда,а вы мужчины что думаете по этому поводу,когда мужчина вдруг меняет стиль поведения

Сергей С

Разнообразие в жизнь вносят.

Вера Попова

а может боится назвать чужим именем

Ла
Лада

Может он имя забыл? Или принципиально по имени женщин не зовет, чтобы невзначай не перепутать?

Ла
Лада

Именно такой ситуации лично у меня не было

Сергей С

Не думаю, что у многих была.

Ктото Когдато

Если такое поведение мужа вызывает удивление у жены, значит обычно он ведет себя по-другому. )

Ктото Когдато

Мы сами создаем свой мир! ) Просто взгляните на всех другими глазами. )

Сергей С

Другими не получится, а вот подумайте по друному об окружающих, это можно.)

Ктото Когдато

Пусть оно всегда будет хорошим! )

Сергей С

Спасибо, премного благодарен! ))

Сергей С

Еще раз спасибо! ))🌷🌷🌷

Н*
Наталия ***

нужно радоваться что нормальные отношения............а если накосячил само когда нибудь вылезет.

Saida "из Лиги Олимпа".

а что ... у нас нежное отношение друг к другу и он не скрывает свои косяки , так же как и я .........

Наталья Мойланен

Не думайте,а радуйтесь. Излишнее копание в чужих поступках приводит к большим проблемам.

Ника*

Стереотип для двоих. Для которых норма накосячить, а потом быть паинькой какое-то время

Ника*

Так и есть. Если муж всегда называет жену нежными словами, ей не придёт в голову думать всякие гадости

Татьяна Татьяна

А может он просто забыл как зовут жену. Или чтобы ненароком именем любовницы неназвать.

♚•★•♚

Сергей, ты жена уже?😁 Сорри, могу не знать, под акком мужчины может сидеть женщина)

Сергей С

И в мыслях не было.😂😂😂

♚•★•♚

🤣а я не думала) хорошо, что я с юмором)

Ольга Пичужкина

Да нет..может клички любовниц помнит.. А ваше забыл?!!Но очень пытается вспомнить..

Лилия Савранская

мой называет меня солнышко и не потому что где то накасячил,а потому что любит

Наташа ...( Ноябрьск)

куда то вляпался гад ..... грешен .. то то и вертится ...😆 😯 😏 😇

Сергей С

Как уж на сковородке....))