Любовь Важная

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик, конечно, обнимает, но одеяло зато не бесит.😁 😁 😁 😁 😁 👌

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

лучше мужика-кстати,я теплый

Любовь Важная

Замечательно,значит ребусы умеешь отгадывать7

Гена Лозовой

важно чувствовать женщ -ее волны,ее жесты ужимки и мимику-ее манеру писать-ее биоволну

Любовь Важная

да важно,только не встретила я такого чувствительного пока вот

Любовь Важная

что ты,ты женатый,меня не интересуют мужчины связаны семьёй,я не разрушительница,я хочу создать свой мир

Stormbringer

да и носки не разбрасывает

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А чем мужик бесит ? ))) .......

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

...............🙏..................🐱.............💋........................😍...............................🍷....................

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Меня женщина не бесит, но если ЕСЛИ БЕЗ КОНЦА ВЫНОСИТЬ МОЗГ........))) ТО.........

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ДА ПОТОМУ......ЧТО ........ЖЕНЩИНА !!!!! )))))

Любовь Важная

не все женщины одинаковы,про мужчин тоже самое можно сказать,но лучше промолчать,люди очень разные правда

Muhiadn Tulemisov

вы правильно мыслите

Любовь Важная

Правильно,но однако хочется,чтобы любил кто то

Muhiadn Tulemisov

такая красивая женщина никогда не будет одна

Любовь Важная

я не совсем одна,у меня есть любовь моих детей,а пару найду,такого какого хочу

Re
Realden

Купите обогреватель

Любовь Важная

неа,есть,лучше мужчину горячего завести а реале😁 😄

Владимир

Лучше два одеяла...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И что лучше ?🤔

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это все хотят ! на всех не наготовишься !🤔 ⁉️

Ан
Анатолий

Кошку заведите..

Любовь Важная

зачем,у меня собачка маленькая

Angel Ok

👌 🥂

Rom Shermatov

что ты хочешь?

Любовь Важная

Что хочу,то и будет,а что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда одеяло.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это пиздец. Ты права, - крест!

Любовь Важная

да ты меня всегда понимаешь,я так решила для себя,если человек не звонит и не пишет,значит ему без меня хорошо

Любовь Важная

спать пошла пока споки чмоки💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🥰

Любовь Важная

хорошо❤️💋🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

R Rk

а может кота?

R Rk

тогда выражайтесь конкретней,к чему эти аллегории?

Нина Орехова

👍🙏🌹

Алексей Пимяков

мужик лучше