Bl
Blackсurrant

Что в детстве тебя страшило больше всего?

Ответы · страница 2
вв
веселый волк

я не любил мыть ложки

Bl
Blackсurrant

почему?вода отбрызгивала?

вв
веселый волк

ваще не понятная фобия..но я подозреваю , что я тогда просто протест против любой мойки высказывал..я не убираюсь и не мою посуду..хотя не зазорно ..и готовлю только по своему желанию ..вредный

Bl
Blackсurrant

все ясно

Андрей Щербаков

Война с Китаем 🙂

Bl
Blackсurrant

а сейчас?

Bl
Blackсurrant

так не бывает...

Андрей Щербаков

Не бывает так не бывает... 🙂

Nikola Mahkov

жрать хотел...

Bl
Blackсurrant

ахахах

Арн Фон Вальтер

баба дуся

Bl
Blackсurrant

вот это страхи

Арн Фон Вальтер

все во дворе боялись ее, я так за компанию

Bl
Blackсurrant

у нее не 2 палки было вместо палок

Bl
Blackсurrant

-тростей

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вии..кино

Bl
Blackсurrant

старое?мультфильм страшнее был однако

Константин

Высота.

Bl
Blackсurrant

а сейчас?

Константин

Если только очень большая высота. Со временем прошло. Но все равно не люблю, хоть и с парашютом прыгал, и на самолете с удовольствием летаю.

Роман

Тень

Роман

Мои тени.

Bl
Blackсurrant

3?

Роман

Ночью, в почти полной темноте, у человека 3 тени. Идёшь прямо - 2 по бокам, 3 - я на твоём уровне. Пойдёшь чуть в кось, и одна из них поравняется стобой.

Bl
Blackсurrant

откуда знаете?

Роман

Проверил, случайно.

Виталий Михальченко

Ты!

Bl
Blackсurrant

я?

Владимир Стрелов

Ты

Владимир Стрелов

Крепко и на одном месте....

Bl
Blackсurrant

катишься на одном месте? похудение поможет

Владимир Стрелов

Не спорь..... Ты реально страшная, макияжа больше нанеси не так заметно будет

Bl
Blackсurrant

жаль макияж тебе не поможет...от жира.Толстый мужик-это баба (не мои слова),у вас даже природой не заложено отложение жир.массы ,но ты же просто ленивое хуйло,еще и хамло...следи за собой,мачо на диване.Кстати,рубашки с коротким рукавом - деревня( Еще и время на тебя трачу 😒 И это я еще о твоем фейсе не написала ничего,заметь)

Владимир Стрелов

Помимо того что ты страшная как черт, ты ещё и ебанутая на всю голову,извини конечно....тебе стоит пойти получиться,а то ненароком свихнешься от своей внеземной красоты, костлявик)))))))