Альбина Тагирова

Какое самое главное ваше достижение?

Ответы · страница 2
Ирина

Нет особо главных) есть публикации стихов,есть победа в фотоконкурсе) ну и все вроде)

Андрей Ненашев

В этой жизни достичь чего то невозможно кто то будет делать лучше тебя. Правда жизни

Артур Закиров

Доказал самому себе что я способен на много, из интересных направлении моей жизни.

Дима Ск

Ну такой знаешь лижу такой смотрю телик и вдруг заснул сам даже от себя не ожидал

Тося Странная

иди учи русский язык)) 😝

Дима Ск

да я с телефона это т9 хаха не надо мне ляля ))

Тося Странная

да да давай оправдывайся)))

Valeria Krainik

Наконец-таки поступить в музыкальное училище,в которое попасть пипец трудно

Александр Раевский

Сложный вопрос? Я всегда чего то достигал,и всегда казалось,что это главное))

Анна Шумская

повзрослела и поумнела. перестала людей проклинать из-за неудавшейся жизни.

Вадим Тырышкин

Мне кажется счастливая семья в достатке самое главное достижение человека

Катерина Волощенко

нашла хороший чай и раздаю рецепты для тех кто страдает от тучности

Валера Гайданов

БРОСИЛ КУРИТЬ И ПИТЬ.ОБРАЗОВАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ В СРАВНЕНИИ НИ ЧТО!

Виталий Иванович Вербицкий

Их много достижений, а главное - окончил физфак УрГУ в 75 году...

Нелли Усенко

Моя -дочь которая очень многого достигла не без моего участия

Ольга Корнева

я похудела на 30 кг,но мне еще предстоит поработать над собой

Анатолий Шабардин

Как у многих: построил дом,посадил дерево и далее по тексту.

Юрии Федосеев

пока самое главное хорошие дети . и теперь главное впереди

Леонид Музафаров

Работаю на инженерной должности без высшего образования.

Ел
Елена

родила и воспитала ОЧЕНЬ хорошую дочь во всех отношениях

Филипп Ельцов

Наше главное достижение что мы в 61 году полетели в космос

Андрей Деев

попытки достижения независимости с переменным успехом

Читатель

Терпеливо отвечаю на глупые вопросы. Например, на ваш...

Альбина Тагирова

могли бы не отвечать, вас же никто не завставлял!

Читатель

Превозмогаю себя

Альбина Тагирова

не тратьте своё драгоценное время на такие глупые вопросы как мои

Читатель

Тренирую силу воли