Жанна Глазкова

Получила зарплатку, накупила вкусняшек и хомячу их, зависая в нэте, кто со мной?

Ответы
Татьяна Сойту

хотелось бы...но еще не купили вкусняшек...мой меня знает как облупленную...потому и не покупаем ничего до последнего момента

Анатолий Шишкин

Я тоже хочу Жанна... Что надо для этого? Включить камеру и смотреть как ты вкусняшьки мои поглощаешь?:-)

Жанна Глазкова

А мне не жалко, лопайте, а то я уже на лыжах сгоняю результат хомячества

Анатолий Шишкин

За свой вес я не боюсь. И вам тоже советую не сильно худеть...

Жанна Глазкова

пару килограшек можно сбросить мне

Анатолий Шишкин

Что от этого изменится?

Жанна Глазкова

талия

Анатолий Шишкин

Ой. Ничего там не изменится---глупости...

Жанна Глазкова

я то знаю

@@
@@@ирина @@@

ну всех вкусняшек мой хомячок не съест!но кое что ему попало в новый год=)))))))

Алексей Хон

Я тоже люблю вкусняшки, но, к сожалению, зависать здесь не получается...

Виктор Емелин

Я вкусняшек уже объелся,а в нете можно и без вкусняшек посидеть

Зинаида Сегаль

Я получу зарплату только в Новом году.Обойдусь без вкусняшек

Галина Веселова

с удовольствием только растолстею....и так вес зашкаливает...

Anry O

вкусняши и Инет, может и тортик среди низ вдруг затесался ))

Mиlana

Я уже не могу больше есть..теперь только к Новому Году ...)))

Маша Пупкина

вместе зависаем, вместе хомячим... может мы родственники?

Ирина

а это предложение :приехать к тебе и похомячить вместе?

Ольга Хитринская

вот, блин. Думала только у меня вся клава в крошках

Марина Морская

Уже нахомячилась !!!))) Спасибо за приглашение !!!

Александр Карабанов

легко купить вкусняшек но вы наверное далеко

Vitali Kudrevski

А потом ищите способы для похудения! Ха Ха Ха!

Лиса Алиса

я с тобой))) только не хомячу...фигуру берегу))

Зоя Трегубова

Приятного аппетита, только не переедайте!

Ольга Евдокимова

растаяла тазик ягод- и тоже там же хомячу

Людмила Морозова

можно было бы,но...некуда больше хомячить

Вера Кириленко

))))))) net u menya vixodnoj äto ya tak uxozhu ot dejstvitelnosti....