Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 12
Alex Hanchar

Сомнения - это нерешительные действия, когда хочется хорошего а боишься плохого! Это хорошо!)

Ма
Марина

Нас сомненья грызут, я сомнениям этим не рад. Эта мерзкая тяжесть в груди убивает любовь........

Евгения Владимировна

часто , но недолго ... решения принимаю быстро

Ма
Марина

Я если не могу принять решение, спускаю ситуацию...само все разруливается...

Евгения Владимировна

хороший вариант , но часто им пользоваться вряд ли стоит

Ма
Марина

Это изредка, когда уж сильно сомневаюсь...

Евгения Владимировна

У меня тоже так бывает ... действую , как Скарлет ))

Владимир Беккер

Украинская народная пiсня, Ой,а тому ли я дала ? Что в переводе на русский означает- Сомнения !

Евгения Владимировна

а может стоит посмотреть в словаре ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нас сомненья грызут,
Я сомнениям этим не рад.
Эта мерзкая тяжесть в груди
Разбивает любовь.

Евгения Владимировна

сомнения в любви не на пустом месте ... это срабатывает интуиция

Кристина Эркес

Хорошо. Это еще один повод выбить себе дополнительное время для утверждения своих сомнений.

Ve
Vetus

Смотря к чему ведут. Если к позитиву, хорошо. Если к негативу, не хорошо. Сомнения это анализ.

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Андрей Бобро

Есть Мнение- знание о предмете. А есть СОмнение- дополнительное знание . лучше учитывать оба

Bender Rodriges

Не хорошо и не плохо они либо есть либо их нет это так же как мысли ты тут ничего не поделаеш

Евгения Владимировна

Я думаю , хорошо , что они есть ... по крайней мере лучше , чтобы они были

Bender Rodriges

Ну когда они постоянно это уже параноя)

Андрей Щербаков

Это нормально, но либо надо просто проверить либо эти самые сомнения в сторону и на пролом.

Александр Пулин

Сомнение намного лучше категоричного отрицания или, наоборот, категоричного утверждения.

Серж Оранж

настораживает, значит надо пригядется и призадуматься. взвесить за и против) это полезно))

Серж Оранж

А как вы думаете мнительность и осторожность - разные вещи? близки ли они и как не перепутать?)

Евгения Владимировна

мнительность - ранимость натуры )))

Серж Оранж

мнительность чаще связывают с паранойей. А как узнать . параноик человек или просто осторожно подозрительный?

Газинур

Жаконя Владимировна. С Рождеством тебя☺️🎄🌹☺️🎄🌹☺️🎄🌹

Евгения Владимировна

Спасибо и очень взаимно )))

Валерий Халанский

лишний раз подумать, никогда не плохо, лишь бы не превратились в безрезультатные сомнения

Алексей

Смотря в чем сомнения.Если сомневаетесь грабить банк или нет,то хорошо,если сомневаетесь.

Евгений Долгов

Они свойственны каждому......в одном случае они приносят пользу...в большинстве случаев нет

Евгения Владимировна

выбор есть тогда , когда возникают сомнения ... иначе есть только один вариант ...

Евгений Долгов

Не соглашусь....Вы можете сомневаться как сделать правильный выбор...но не сомнения определяют его

Евгения Владимировна

нет смысла во второй части ... сомнения существуют до выбора ... вы правы ... но дальше ... конечно , не сомнения ... определяют его пункты за и против ... мотивация ... да , все , что угодно ... на базе чего мы делаем этот выбор ... я сомневаюсь , а значит я думаю, анализирую, принимаю решение ... и потом возникает конечный результат

Евгений Долгов

Перед Вами стоит выбор..тезка?

Евгения Владимировна

да , и серьезный ... дело не в вере

Светлана Синицына

Только у дураков нет сомнений. Если Вы сомневаетесь, Вы человек думающий, это уже хорошо...

Светлана Стелла

Это замечательно, потому что нет большего заблуждения, чем полная уверенность в чем либо.

Anton Rabitski

Хорошо, раз сомневаешься, значит анализируешь, а не глупо идёшь/ делаешь все без сомнения

Anton Rabitski

Благодарю, но правельней будет сказать что мы с вами умницы, вить вы задали этот вопрос не с проста, ответ вы и так знали для себя правильный, так же и я знал его, а ответы у нас совпали, поскольку мы с вами оба мыслящие и анализирующие люди, и я вам больше скажу, таких как мы не 2, не 3, не 20 и тд, таких много, и сплава богу что таких людей много, иначе, мы бы с вами не имели то что имеем сейчас.. Ну как то так)

Евгения Владимировна

да , согласна ... только статистика говорит , что большинство против сомнений ... когда я задавала этот вопрос , пыталась разобраться ... и услышала несколько очень интересных мнений ... и если честно , не одного вразумительного ответа от тех , кто против

Anton Rabitski

Эхх, ну вывод сам на себя напрашиваешься)

Anton Rabitski

А знаешь, одно радует, это то что мы, те кто ответили что сомнение это хорошо, мы можем себя считать хоть чуть чуть уменее тех кто ответил против)

Anton Rabitski

А знаешь, одно радует, это то что мы, те кто ответили что сомнение это хорошо, мы можем себя считать хоть чуть чуть уменее тех кто ответил против) вот так вот и получаеться, что людьми у которых отсутствует анализ собственный легко управлять, это равно сильно стадам баранов, ну если грубо говоря, и это печально конечно же

Евгения Владимировна

один человек мне написал , сомнения - противоядие от зомбирования ... Правда , сильно сказано ?

Rimma Nesterenko

Есть ситуации, в которых надо принимать решение сразу- поэтому НЕВСЕГДА сомнение хорошо!

Rimma Nesterenko

Вот Вам и ,что такое хорошо, и что такое плохо))))

Борис Кучеренко

сомнение-это всего лишь анализ , главное вовремя им воспользоваться пока не ушел паровоз