Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 20
Игорь Федоров

если есть сомнения - значит сомнений нет. Одно из "золотых" правил жизни.

Игорь Федоров

как когда, сегодня вставал тяжеловато. Жалко, что не было предлога не пойти на работу

Евгения Владимировна

))))) понимаю вас ... мой рабочий день начинается в пол пятого утра

Игорь Федоров

? В какой же сфере Вы работаете?

Игорь Федоров

думаю, что работа нервная. Соединять водителей и их пассажиров.

Евгения Владимировна

это работа диспетчерской службы , а я занимаюсь администрированием )))

Виктор Бакс

Плохо( хвост он есть. Или его нету,и от сомнений вы неизбавитесь никогда

Евгения Владимировна

стоп ... причем тут измена ... мы же просто разговариваем с депутатом

Виктор Бакс

Тогда причём,дык он тоже человек,вот и разговаривайте как с человеком

Евгения Владимировна

но верить на слово ему будем или все-таки посомневаемся ?

Виктор Бакс

Дык смотрите по разговору глаза отводит или нет хочет или нехочет быстро закончить разговор и тд и тп

Евгения Владимировна

невербалика добавит сомнений в правдивости ...

Андрей Котов

обычно хорошо, а для меня плохо...слишком во многом сомневаюсь сегодня...

Евгения Владимировна

нет )))) просто есть стойкое ощущение

Андрей Котов

Тогда Вы ясновидящая 👍

Андрей Котов

С наступающим 🎄

Евгения Владимировна

а у меня нет смайлов ... но я бы с удовольствием тоже прислала бы Вам ёлочку )))

Андрей Котов

🎄 🎄 🎄 Тогда эти мне от ВАС, договорились? 😊

Александр Цмоков

сомнения это познание, познание это урок, урок это опыт, опыт это хорошо

Александр Цмоков

если стараться не замечать негатив в жизни, какая она прекрасная, ууууу))))

Евгения Владимировна

Все что угодно имеет две стороны ... как повернешь , так и увидишь )))

Р Р

сомневаться значит размышлять, думать, а думать всё лучше чем не думать

Р Р

Поддерживаю Ваше мнение. Умница Женя.

Сергей Пак

Самое главное - не сомневаться в нужности вашего появления на этот Свет

Sen Seyi

-и не то и не другое! Евгения в Недо глянь?! там все ответы присутствуют!))

Родион Умнов-Красавин

сомневаться надо во всем, даже в явной правде, правильном решении и т.д.

Родион Умнов-Красавин

это не мои слова, а из учебника по предпринимательству, до которого руки тяжело доходят. а когда что-то получается, я бросаю

Родион Умнов-Красавин

мне не нравится то, что я написал про учебник, есть логическая ошибка

Игорь Дмитренко

это предохранитель - но если он не отрегулирован, то пользы будет мало..

Игорь Дмитренко

значит вы это знали.. это тоже хорошо...

Anayat .st.

Сомнения! Думаю что хорошо, заставляют думать, мыслить, всегда полезно.

Канатбек Тауенов

Хорошо. значит Вы все еще способны рассуждать и у Вас нет розовых очков

Геннадий Максименко

Без сомнения иногда невозможно узнать истину,если она ,конечно нужна...

Александр Очкур

Смотря какая ситуация. Если ситуация хорошая- то плохо, а если плохая...

Александр Очкур

Главное- правильно оценить ситуацию!

Александр Очкур

Ну вот. Вогнали меня в краску.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

когда уже на ней - это плохо....а вот когда уже на тебе - это хорошо...вот!))

плохо , когда человек в чём то сомневается , значит он не уверен в себе ,

Евгения Владимировна

и никогда не сомневаетесь , что вам говорят правду ?

Максим Сысоев

Я думаю, что это правильная подсказка для самого себя в первую очередь

Сергей Куля

Полезно. Особенно если какие-то странные бумаги предлагают подписать.

Усман Джангиров

отлично.. но как и всякой вещи - своё время и место .. и для сомнений тоже

Игорь Конек

сомнения - не есть плохо, плохо, когда нет решитьльности их преодалеть

Евгения Владимировна

ну , если человек не видит очевидных вещей , есть ли мышление ?

Игорь Конек

мышление есть, алгоритм мышления другой

Евгения Владимировна

может объясните мне какой ... а то я так и не смогла его понять

Игорь Конек

Объяснить такое трудно (иногда очень долго). Для начала надо просто принять. что такое возможно. Потом понимание потихоньку само приходит.

Игорь Конек

Конечно, возможно. Но при этом ломается и собственное видение реальности (это как в одном человеке много психотипов)

Владимир Курочкин

Это нормально, но решение, причём одно, принимать всё равно придётся...

Владимир Курочкин

С такой сумасшедшей жизнью, патологию можно быстро приобрести....

Евгения Владимировна

Сомневаюсь , что можно быстро ...

Владимир Курочкин

Ну вот, вы во всём сомневайтесь...

Евгения Владимировна

не во всем ... а сомневаюсь потому , что думаю ... иначе принимала бы на веру ... или отторгала лишь на основе ощущений ... хочу ... не хочу

Владимир Курочкин

Позиция осталась неизменной....