Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 9
La Weeg

Ты уж определись и живи в соответствии с принципами. Правда принципы нужно уметь менять под обстоятельства!

La Weeg

Сомнения возникают там, где сложно принять решение, а принципы помогают это решение принять.

Евгения Владимировна

Я хочу купить машину ... сомневаюсь какого цвета ... как мне помогут принципы ?

La Weeg

Представь в какой машине тебе будет комфортно. Это в данном случае твой любимый цвет и твой принцип.

La Weeg

Машину можно и перекрасить и в два цвета и в триколор. Главное - почувствовать счастье.

Тоо Молдир Электра

есть хорошие стороны , есть и плохие , сомневаться нужно , только не надо превращать зто в фобию не знаю какая

V Vs

если сомневается подсознание - это хорошо... все остальное - зависит от обстоятельств и стиля жизни человека

V Vs

Стив, это керри-блю терьер мамин

V Vs

и игруны ещё те...но чем старше, тем характер у них шкодистее становится

V Vs

ага..лающий и ревнующий к телефону ворчливый серый собак)

Евгения Владимировна

)))) они все такие ревнушки

V Vs

Не все. Я же из семьи собачников)

Раш

Для меня и то и другое, оно нас опасит мржет, включает разум и как-то занимает потом большое время аналитики)

Раш

Ой захвалили уж))

Раш

Да))))))

Раш

А что Вас часто просят похволить?)

Евгения Владимировна

никто не просит , но и не сопротивляются ))

Раш

))))) а меня не надо хвалить, не за что просто хахаха

Раш

Ну в любом случай спасибо)

Лилия Редька

Нельзя сказать,когда человек сомневаться хорошо это или плоха просто в чем-то убеждается и сомнения уходят

Юрий Бельченко

японская певица...Ясуканакомоде...исполнит песню Атомулиядала,что в переводе на русский значит Сомнение....

Юрий Бельченко

я скромный...и ем как птичка...в два раза больше чем вешу.... 😄

Юрий Бельченко

я вот узнаю...у вас там вроде наших то приглашают....типа какая то зона приоритетного развития....я где то слышал это

Евгения Владимировна

У нас работал один водитель, но потом нашел другое место и ушел ... подробностей не знаю

Юрий Бельченко

я сам в себя верю....я ж крот

Юрий Бельченко

ладно...пора мне...не пропадай ...здесь будь...я постараюсь недолго....

Геннадий Фомин

Если есть уверенность,то плохо.Если нет уверенности,то не повредит некое сомнения для прояснения вопроса.

Геннадий Фомин

Не задашь вопрос,не получишь ответ.

Геннадий Фомин

Можно соглашаться,можно не спорить,но иметь своё мнение необходимо

Дмитрий Сергеевич

Это значит что гайки в голове еще крутятся и самовар варит из этого следует что ты в своем уме и это хорошо)

Татьяна Сивенкова

Очень хорошо! Нельзя всегда быть во всем уверенным. Если человек не сомневается, он перестает развиваться!

Макс

Подозрительна мне атмосфера, безусловного поклонения, ибо очень сомнительна вера, отвергающая сомнения.

Маришка

хренасе...года полтора на сайте...один вопрос...и стока ответов...жесть...ты здесь шо...кажный день сидишь?...)))

Евгения Владимировна

с компа может и нет разницы , а я с телефоном мучаюсь )))

Маришка

согласен...хотя и на старых версиях с телефона было трудно зайти и апчацца...)))

Евгения Владимировна

ну , не знаю ... было комфортнее

Маришка

старое всегда лучше нового...)))

Маришка

Да лан...раньше и трава зеленее и продукты без гмо

Станислав

Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений».

Станислав

тогда их можно брать на слабо

Станислав

ну перекрутить все так что это все трындеж и что любой так может языком ляпать

Евгения Владимировна

Кстати , хороший вариант )))

Станислав

70 процентов мужчин могут очень приукрашивать правду

Евгения Владимировна

Они искренне не понимают , нет логичной цепочки

Галина Парамонова

это хорошо потому как иногда сомнения помогают сделать правильный шаг и подумать прежде чем его делать

Галина Парамонова

спасибо и вопрос хороший,заставляет задуматься

Евгения Владимировна

именно это и была основная цель ))

Андрей Топорищев

с одной стороны в сомнениях есть время подумать и принять решение, а с другой - можно упустить свой шанс.

Илья Владимирович

Это правильно!Главное ни кому не показывать,что ты сомневаешься.А то люди воспринимают это за слабость!

Сергей Морозов

Нормально. Сомневаться-значит анализировать. Если уверен-значит либо дурак, либо просто знаешь не все))

Сергей Морозов

Ну вот хотя бы один человек заметил! ✌️ ✌️ ✌️ 😄

Сирень

сомнения в чем? все таки заставляет нас задуматься, пересмотреть, подумать о запасном варианте :)))))))))))))

Сергей Кошеленко

Это признаки: 1)как минимум инстинкта самосохранения, 2) наличие ума, 3) отсутствие самопереоценки, и т.д.

Сергей Кошеленко

Разница какая во времени? У меня 14.48

Евгения Владимировна

)))))) а у меня 8 часов назад было 23 часа

Сергей Кошеленко

Это ты мне задачу задаешь? Я же не знаю когда у тебя было 8 часов назад. Короче сейчас у меня суббота 17.25

Евгения Владимировна

))) а у меня давно воскресенье

Сергей Кошеленко

Тьфу... Я тут пытаюсь разницу во времени прояснить. У меня вторник 3.07 по утру

Аn
Аnisa-Anna

я думаю что это хорошо, как бы твоё я предупреждает тебя об опасности, и надо всегда уметь слушать себя.

Роман Петров

Сомнение - естественно, лишь роботы не сомневаются, но быть под властью сомнения постоянно, тоже плохо

Евгения Владимировна

Конечно , во всем хороша мера