))

Где бы с радостью оказались сейчас😁: на лазурном горячем песочке, слушая шум волн🌞 , или в клубе с зажигательной музыкой👯‍♀️, или вообще вдали от всей цивилизации, глухой деревушке🏕️?

Ответы
Влад Паладин

Я бы взял шикарный шашлык, взял бы хорошего вина и проигласил бы тебя в шалаш на берегу тихого озера... Сказал бы жарь шашлык женщина!!! И ты испортишь весь шашлык ! Поэтому я скажу пей вино женщина, а шашлык я сам испорчу!!! Потом мы будем спать обнявшись в шалаше и ты будешь дрыгаться от комаров и потом утром я буду тебя боготворить за твою красоту и молиться Богу, что ты не такая красивая когда я был пьяный..😂😂😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Да, подальше от цивилизации мне бы хотелось. В Карелию бы поехала, там, далеко, моя подруга живёт в большом теплом доме. И места вокруг просто потрясающие. Туда бы на лето поехала бы с удовольствием.

))

Замечательно) получается, если пригласит, то все случится)

Lady Winter 🇷🇺

Даже без приглашения можно. Там почти у каждого есть гостевой дом. Все недорого.

))

Значит вы в предвкушении поездки?)

Lady Winter 🇷🇺

Увы нет. В ближайшее время поехать не смогу.

Sined Nivas

В глухой деревушке на берегу лазурного океана, а неподалёку большой город совсеми его прелестями

))

Хитренький 😅

Sined Nivas

отдыхать, так отдыхать!

Александр Мурсатов

вдали от всей цивилизации, и вдали от деревень, в диких степях(археолог, бывший)))))

Анатолий Иванов

А я живу почти в деревушке,только рядом с цивилизацией!😃🌷

Геннадий Васильевич

Вдвоем с прекрасною Еленой на острове необитаемом.

))

Елена прекрасная из сказки?)

Геннадий Васильевич

Нет, в реальности есть такая.

))

Надеюсь, что все у вас получится 🤞🏻

Геннадий Васильевич

Спасибо большое вам!)))

Фред Черных

последнее более решаемо, но нет такой деревушки

Ирина Карпова

рядом с башней ольги на новодевичьем монастыре

))

Можно уточнить, вам бы хотелось просто посетить или совсем уйти в монастырь; если не хотите, не отвечайте 😉

Ирина Карпова

есть такие тематические экскурсии- мистическая москва.и одна их них- посещения московских кладбищ.посещение новодевичьего кладбища без осмотра башни ольги нецелесообразно.это место, где загадывают желания. а ночью все хотят увидеть горящую свесу в ее окне.

))

Вот это да) с одной стороны интересно, с другой жутковато☺️

Николай

Так я и так в деревушке 😉 и никуда не хочу 🤭

Нина Кулькова

Скорее, первый из предложенных вариантов

))

Море , солнце и пляж🌊🌞отличный микс

Нина Кулькова

Да, замечательный

Нептун

есть всё это, в среду уже шум волн будет

))

Хорошего отдыха 🌞👯‍♀️

Нептун

спс

Ведающий.

Наверное третье, как раз мне подходит.

))

Аскетически смогли провести всю жизнь или это просто усталость от шума, суеты?

Ведающий.

Это скорее желание сменить шило на мыло))
Наверное устаёшь со временем от круговорота мегаполиса. Хочется спокойствия.

..
.......

абсолютно все равно, лишь бы с НЕЙ....)))

))

Пусть все исполнится)

..
.......

Спасибо большое!!))) Ваши слова богам в уши и планшеты...)))

Андрей Анатольевич

не деревней ненадо вдали цивилизации

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А можно два пункта первых соединить?)

))

Только для вас😄😉

Мурод Кузибаев

Об историю Агафьи Лыковой слыхали?

))

Да, конечно

Мурод Кузибаев

Плохая концовка. Как-бы небыло ее следует переселить в квкой нибудь дом престарелых. Но с другой стороны она может, думает, что только она живет нормально, а все остальные мучаются, а?

Михаил

в деревушке.... по дальше от фальши.

Даниил К.

Я как раз,там и нахожусь,в деревне

))

Оо, какой котик🤗, что может быть жуткого в этом пушистике?)

Даниил К.

Он ловит мышей и приносит их)))

Даниил К.

🖼хотя,он уже дрыхнет)

))

Охотничек заботливый , все в дом, все хозяину, вдруг вы голодный))

Даниил К.

Ну да,он дружелюбный. Лежит,урчит. Ночью будет согревать)

Rl
Rln

На берегу, вечером там же в клубе))

Игорь Чекмарев

Если с радостью , то на песочке...

))

Почему?)

Игорь Чекмарев

Как то неловко к девушке обращаться:" Привет, хи-хи!"

))

Вы правы, действительно длинно как-то, зовите меня просто Хи

Игорь Чекмарев

Ну ладно.

))

🍹🌞