Олечка Швыряева

Помогите сделать новогоднюю поделку, какую можно за день сделать????

Ответы
Валерий Гусев

Взять кусок обоев.Нарисовать максимальный крг.От центра провести линию.Потом по линии разрез. Сворачивая круг- получится конус. На этот конус наложить нитки пряжи. Как паутинка.Увлажнить клеем. Когда высохнет с этих ниток получится как бы каркас.Который можно украсить любой бижутерией. Будет как ажурная елка. Все выполняется часа за 4.Удачи.Такие 2 поделки отнес в садик внукам.Были самые уникальные среди других поделок.Удачи.Как вариант- подобное можно при желании найти в инете.Саму технологию

Майя Петрова

на картонку наклеить вату, положить ветку ёлки (тоже приклеить снизу), посадить (на клей) 2-х снегирей, сделанных из скорлупы яиц и бумаги (хвост, крылья, клюв). И на ветку - ёлочный шарик, снежинки мелкие...

Форест Фест

за день можно самолёт построить.ты что именно хочешь- на ёлку что нибуть повесить или фейерверк такой что бы у соседей стекла заплясали?

Олечка Швыряева

В школу сдать

Androider(Андрей)

Словами не обьяснить.Смотря что под руками.Да и интернет в помощь!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот тут может что подойдёт: http://tonna-podarkov.ru/chto-podarit-na-novyj-god-svoimi-rukami.html

Серега Пак

Можно снежинки из цветной бумаги + фонарики + журавлики

Сергей Иванов

Отсосать за 5 минут! И не задавайте дебильных вопросов!

Иван Морару7

Сложный вопрос. Слепи деда Мороза и Снегурку из глины.

Сергей Петров

В интернете много на любой вкус и из любого материала

Св
Светлана

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=517b474679ac091625ed7c2e8d9a2dd5&n=33&h=215&w=298

Сергей Сазонов

Проще пойти в магазин и что-нибудь купить.

Фекла Ивановна

почему за 1 день, еще пол месяца впереди

Владимир Kudryvcev

олечка до нового года еще долговато

Олечка Швыряева

Привет нам в школу сдать надо

Владимир Kudryvcev

приветик

Сергей Иванов

примени максимум фантазии

Aleks Sh

ноаогодний скворечник)))))

Дарт Гуадэар

60 000 бакинских коммисаров

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сделайте снеговика

Олечка Швыряева

Спасибо

Ал
Алекс

Прическу

Олечка Швыряева

Прикольно

Ал
Алекс

Да

Черная Мамба

елку

Олечка Швыряева

Не знаю даже

Черная Мамба

шишек набери склей в виде елки и покрась, и игруши из ваты или бумаги