Това

В спрашивалке самые лучшие анекдоты...вы согласны со мной....? обхохочешься....

Ответы · страница 3
Владимир Пермяков

да, на пару алтынов тянут однозначно!

Това

хе хе

Юрий Серебряков

нет милая не согласен ,есть смешнее

Това

с Наступающим вас

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Да у нас вся жизнь по моему анекдот

Това

да аааа

Александр Туганов

мне почему-то редко попадаются...

Александр Туганов

Как Ваше отдохнувшее за бугром ничего?!..)))

Ход Конем.

Да я туда только собираюсь. Через три недели. Дома сижу, работаю.Вся из себя примерная и меланхоличная!

Александр Туганов

Такой грандиозный праздник на носу, а у Вас меланхолия - быть такого не могёт...

Ход Конем.

Саш, у меня - меланхолия??Быть такого не может! Потому что такого не бывает!!

Александр Туганов

А я уже думал всё, хана подкралась, как из задницы вылезла...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только обычно древние-древние...

Иван Колисниченко

Виктор, расскажите анекдот пожалуйста?

Надежда Волкова

просим просим!!!!!! бис бис!!!!!!

Расскажу самый древний анек из тех, что знаю. Просто он не очень известен, но очень актуален. Аверченко его упоминал в записных книжках, с комментарием, что анекдот слышал еще до революции. В коммуналке на 40 семей проходит собрание жильцов с обсуждением - какая же это сволочь на стенках туалета своим г. надписи делает? Пришли к выводу, что это старик-профессор из университета: эта падла оказалась единственной, кто после туалета руки моет...

Иван Колисниченко

Профессора должны жить в дворцах! А не в коммуналках. Забавный анекдот.

Это верно, - но в царской России это было не всегда так. Профессор математики Иннокентий Анненский, более известный как поэт, жил хотя и в своей квартире, но в крошечной.

Иван Колисниченко

Учёных мало уважают. А воров и бандитов много... Несправедливо. Не родись красивым говорила - мать. Жизнь не справедлива, но надо ж понимать!))

случай, дело в наши дни происходило. У одного молодого светила-врача была потрясающая операционная и зарплата, близкая к нулю. На вопрос - откуда приборы, он грустно ответил - достаточно прооперировать одного бандита после перестрелки. И тогда я еще год могу оперировать детей. Себе в карман не берет принципиально, предпочитает жить как все

Лев Маляриич

есть такое . но воруют же .воруют

Това

у тебя ? пусть

Лев Маляриич

не начинай .давай я лучше тебя на каляске с горки спущу

Лев Маляриич

Това

санки на че ..дурик и ледянки ...знаешь че такое ?

Лев Маляриич

какая разница садись .перебирать еще тут будешь мне

Това

фигульки тебе на рогульки...

Pом

Да и вопросы глубокомысленные!

Това

Вы о чем ? Вы о каком смысле ?

Pом

Смысл в рано ещё? Смысл тянуться?

Pом

Смысл в рано ещё? Смысл тянуться?

Това

Я про другое думала весь в белом ))) нехорошо ))) не обижайтесь )))

Pом

Ну что вы! Как можно на вас обижаться?

Евгений Волков

мало видел) но ничего смешные

Евгений Вахтель

один попался смешной только)

Това

И ?

Евгений Вахтель

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х**..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Това

Я пошлятину не скажу )) але полиция тут две девушки иза меня дерутся И че хорошо же ? ТАК страшненькая побеждает

Сергей Ошурков

Давай обхахатыватся будем.

Това

Че дать...обхахататься ...не обкакаешься .....

Сергей Ошурков

Я таких дебилок ,как ты, ещё не встречал здесь.

Това

Да да отвали ...

Сергей Ошурков

Это куда, или обиделась, значит согласилась.

Това

Извини неинтересно....я в другом вопросе пишу иди с миром...не отвлекай меня

Денис Обычный

И приподносят их забавно!!!

Денис Обычный

Возростная категория не моя

Това

А. .ну да, зачем тебе бабуля?

Денис Обычный

Точно!!! Тем более такая!!!

Това

да далеко тебе

Денис Обычный

Я к этому и не стремился!!! Просто не все выкладывают свои фото и пользуються картинками и мотиваторами. А контент бедноватый и сразу не узнаешь сколько лет, где живет, обидно как то!!!

Vadim Prokofev

Любви, Удачи, Вдохновения !

Това

Спасибо

Эдуард Абдрахманов

А тут ещё и анекдоты есть?

Това

дэ

Това

много

Саша Николаев

Нет, я не согласен с тобой

Това

Не знаю

Левша

чей то ни разу ни нашел

Левша

можно по номера присоединятся к чужим переговорам

Това

позови...мочить будем

Това

ок

Левша

пока что то нету, спят видать

Това

ой напугал

Eugen Schitz

Ведро в ведре, что это?

Eugen Schitz

Два ведра!

Това

Нет

Eugen Schitz

Летит и шебуршит?

Това

Вертолетик

Eugen Schitz

Шебуршинчик.

Seriy Kot

Особенно когда в тему

Това

Может быть

Алексей Kutalov

а уж "портреты" 😆

Алексей Kutalov

всякие...вот как у Вас,к примеру)

Това

мне нравится...

Това

любо...

Това

пойдет...пока

Това

теперь пока...

Виктор Краев

И обписаешся даже.....

Това

???????????????????????

Костя Соболев

да они со всего мира

Това

Правильно