Владимир Беккер

Задумываются ли пожилые люди, которые вспоминают, нахваливают прошлое,Советский союз, ту жизнь, рассказывают об этом детям, внукам, понимают ли они что тогда жизнь вовсе не была такой уж хорошей а просто тогда они были моложе, веселее и здоровее и всё казалось хорошим, и в этом всё дело ! ?

Ответы · страница 4
Гортензия Садовая

Тогда я с каждым годом жила всё лучше. Будущее было надёжным.... Сейчас наоборот.

Людмила Мартынова

нет, не задумываются. вы состаритесь и ваша проршлая жизнь будет самой лучшей

Вячеслав Якушев

тогда не надо было думать что пожрать и на что оплатить квартплату с налогами

Виктория Кустова

Нет они живут воспоминаниями,ведь это самое прекрасное для них было время

Наталья Воробьева

нет не задумываюсь.Понятно что была моложе но и жизнь была совсем другая.

Юлия Мельник

почему же сейчас молодым жизнь не кажется такой хорошей и легкой?

Alexandыr Prohercus

Такое происходит из поколения в поколение.Ты тоже будешь нахваливать

Ирина Мороз

Как. Только скажете, раньше было лучше, значит пришла старость)))

Valerij Zubarew

другое время другие события....но сейчас жить совсем не легче.....

Наталья Макарова

Небыло железных дверей, решоток на окнах, ключи под коврик ом.

Владимир Беккер

Зато был всеобщий дефицит всего,и сплошные очереди за всем.

Наталья Макарова

Это было да. А сейчас все есть кроме денег. Зарплата не совместимая с жизнью

Владимир Беккер

Просто вы тоже стареете и тоскуете не по тому времени а по молодости.

Сергей Корольков

и все же было лучше главное была уверенность в завтрашнем дне

На
Наталья

молодость -это прекрасно! но стабильности тога было больше!

Галина Ясная

Что мне подсказывает,что вам и сейчас живется не очень.......

Владимир Беккер

Обманывает Вас интуиция,я уже 21 год как не живу в России и все ваши проблемы от меня далеки,я просто констатирую факт.

Галина Ясная

Это не значит,что сейчас можно хаить все,в чужой стране,где вы примак........

Владимир Беккер

И где же что то хаил ?

Юлия Пескова

конечно не понимают. Им просто приятно вспоминать прошлое

Лидия Гусева

как молоды мы были! как искренне любили! как верили в себя!

Анастасия Сорокина

не только пожилые задумываются о прошлом таким образом...

Лукичев Виктор

и это тоже играет роль, но просто люди были чище и добрей

Лукичев Виктор

Акакий Акакиевич

так всегда. я тоже с улыбкой вспоминаю лихие девяностые

Кот Баюн

Не соглашусь. Мир меняется и не всегда в лучшую сторону

Павел Стрельников

Вжизни много прекрасного, прошлое, настоящие и будуеще