Helga Lei

Хочу настоящих помидорчиков, это авитаминоз?

Ответы
Ко
Колян

да! Но лучше: сперма мужчины – это кладезь полезных микроэлементов и кальция, однако кальций не всегда хорошо воспринимается кожей молодых девушек. Поэтому то, как ваша кожа отреагирует на сперму – это явление субъективное. Однако если ваша кожа воспринимает сперму положительно, от масок с этим продуктом она получит очень много полезного!

Helga Lei

Не хочу таких масок. Помидоров хочу!

Тамара

Да, к сожалению сейчас настоящих продуктов мало. Всё на химикатах. Но наступит время когда человек искусит настоящие плоды.

Тамара

Ну почему сомнительно-это обещается людям и очень скоро. И такое время обязательно наступит.

Тамара

Надеюсь и жду! И не опоздает этот день.

Тамара

( Аввакум 2:3) " Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже, если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает".

Крысанов Андрей

это просто тоска по настоящим помидорчикам.. таким что если его раздавишь случайно то запах на гектар

Крысанов Андрей

такие только на грядках да не севернее астрахани

К Б

приезжайте прям щас ко мне....мне тока сёдня из Узбекистана привезли...грунтовые....интим не предлагать

Ел
Елена

Салатик такой из большого розового помидора ,с лучком и чесночком с оливковым маслицем.Мммммммми!))))

Павел

Нормальное желание нормального человека, который уже давным давно настоящих помидоров не видел.

Павел

И где плантацию настоящих помидоров нашли?

Павел

Я то сижу и думаю, куда мои помидоры убежали.

Helga Lei

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅возвращаю!

Павел

Да на здоровье, лишь бы не в глаз.😁

Павел

Спасибо тогда, аджички из них сварить?

Павел

Сварю тогда, аджичка флагманская получается из своих помидоров.

Павел

Спасибо!

Андрей Пятков

если не соленых - то да, если соленых - надо бы задуматься....😀 😀 😀 😀 😀

Андрей Пятков

Уф, отлегло....😄 😄 😄 Тогда банальные витамины...

Al
Alek...

Нет.Пока это только желание. Авитаминоз будет позже...когда не исполнится желание)))

Armen Avanesov

Почему сразу авитаминоз,помидорчики,да еще настоящие -кто же не хочет!😅

Николай Карасев

у меня супруга всю осень трескает помидоры с дачи.не сравнить с магазинными.

Helga Lei

Я тоже летом покупаю нормальные на рынке и трескаю, запасаюсь на зиму.

Зинъ Черн

Просто, знать, соскучилась по помидоркам с помидоным вкусом и запахом

Зинъ Черн

Солидарен, даже на рынке таких нет

Зинъ Черн

так купите, хоть штучку, и съешьте! Только губы не облизывайте, я вас вкусно поцелую. 💐 💋

Helga Lei

Рано ещё таким помидорам быть в продаже, так что потерпите.

Зинъ Черн

Лнно, подожду, но скрепя сердце и скрипя сердцем, а иногда и зубами

Дайлова Надежда Гомель

Так они есть в маркете. Но ведь трава травой. Разве это помидоры?

Дайлова Надежда Гомель

Скоро. Пара-тройка месяцев.

Helga Lei

Время пролетит как молния!

Тамара Гончарова

А то! Посадка-подкормка - прополка-полив- пасынкование- опрыскивание

Тамара Гончарова

😿 😿 😿 Ой, надо ли? Каторга, на самом деле

Helga Lei

Трудно даются свои овощи и фрукты.

Ан
Анжелика

И я хочу!Еще огурчиков и зелен🍅🍆🍐🍋🍈🌽🌿👌

Ан
Анжелика

Да! Покупаю в магазине, совсем не то((

Helga Lei

Я не покупаю эту пластмассу.

Светлана ```

как я вас понимаюююююю....и главное ничем нельзя заменить ))

Павел Пахин

Это капризятина 😁 чем тебе не по нраву помидоры ГМО 😊

Павел Пахин

открой домашних баночку
)))

Павел Пахин

саболезную 😪

Лариса

Нет,просто организм соскучился по витаминам и клетчатке)

Лариса

Это же хорошо)

Лариса

А капуста? Особенно квашенная?

Си
Сибирячка

Тоже люблю свежие помидоры со сметанкой и с чесночком.

Геннадий Цой

Если вы женщина, то может быть просто беременность?

Геннадий Цой

Тогда предполагаю, что вы выздоравливаете после небольшой болезни.. Вам пришлось держать диету. Теперь возвращаетесь к прежнему рациону. Как курильщик, бросавший курить.

Helga Lei

Просто соскучилась по нормальным овощам.

Геннадий Цой

Поешьте. Сейчас это не трудно. Только в меру. У вас не авитаминоз. Ведь ногти зубы и волосы еще не выпали?

Helga Lei

Не выросли ещё те помидорчики, которых я хочу, а от авитаминоза ногти и волосы не сыплются, что то вы передернули.

Виктор Маркин

приходи-☕ 🍓 😉 на столе-аж сластят.😌

Улугбек

Оо... Это - предвозвестники... беременности, Helga...

Helga Lei

Не, мне это уже не грозит!

Улугбек

Не зарекайтесь... Всё может случиться ещё...

Улугбек

🤣 😉 🤷‍♂️