Ян
Яна

У каждого своя Родина. Вопрос для россиян - а это как?

–3
Ответы
Владимир Жиров

Россия расколота по многим признакам. И у каждого своя Россия. Звёзды эстрады считают. что Россия - они, власть считает, что они Россия, для кого-то Родина СССР, для кого-то РФ, а кому-то Родина там, где их деньги и близкие. Угнетаемый властью народ считает что Россия именно он, церковники считают Россию своей

Ян
Яна

Вот и настал момент истины.

Владимир Жиров

Это вы о чём?

Сергей Субботний

а вот ХЗ. родился в СССР, на украине. там много родственников и сейчас. жил много-много лет в молдавии, там пошёл в школу, там же получил образование, работал, потОм оказалось, что я живу в приднестровье. и вот уже 23 года я живу в ростове. в россии. вот, как-то так.

Ян
Яна

Да, переходный период. В вашем случае сложнее. Но выбор всё равно надо делать.

Людмила Канивец

Велика Россия, а родился в определенном месте, Во это и есть твоя Родина.

Ян
Яна

Говорят, это малая родина. Но сейчас наша Россия в обороне, и речь уже о Родине.

Александр Грызлов

Своя, а если Вы не с России идите и будьте у себя потриотом

Ян
Яна

Это правильно! Надо быть со своею страной.

Александр Грызлов

Вот и будьте с ней

Ян
Яна

Я от свой страны России не отрекалась.

Александр Грызлов

Всякие выпады надоели,

Ян
Яна

Пропустить.

Александр Грызлов

Зачем если м России подливать масло в огонь

Владимир Писарев

У каждого своя малая родина есть,Родина одна Россия!!!

Ян
Яна

"Родина одна Россия!!!" 🤝

Лина

место где родился в той стране где родился

Ян
Яна

Так же понимаю. 🤝

Са
Самсон

Где цветок, там и 🍯 медок...

Ян
Яна

Пользовательский вариант.

Са
Самсон

На чужой земле и весна не красна...

Ян
Яна

Вот! Это будет точнее.

Са
Самсон

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова....🎼🎸💞💃👏

Ян
Яна

☺️🤝

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна...Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна...🎸🎼💃💞👏

Павел Бобров

Ну где родился там и Родина

Карлсон

Почему для россиян?

Ян
Яна

Не буду же я у иностранцев, проживающих в России, спрашивать об этом?

Карлсон

А почему бы просто обобщенный вопрос не написать.

Ян
Яна

Потому что мне интересно мнение россиян.

Карлсон

Андрей Лапин

что о себе думаешь

Ян
Яна

Это вопрос?

Андрей Лапин

междометие

Григорий

Уже и сам не знаю

Ян
Яна

Печально ...

Григорий

Да, печально когда патриотизм и пацифизм становятся несовместимыми

Ян
Яна

Сочувствую.

Эд.влад. Михеев

Родина - мать.

Аркадий Бахчевников

Моя.

Павел Сeмин

Так